Click here to translate
Old 23-11-2007, 3:30 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

Мир вашему дому!

Я создал отдельную, закрытую группу для инструкторов метода УЭ.
Цель - дать им возможность обмениваться друг с другом файлами - методички, фото, тексты и т.д.; сообщать что-либо всем русскоязычным инструкторам УЭ отправив письмо только на один адрес, и вообще - чтобы у них была возможность быть только собой, чтобы они могли ошибаться в серьезном и быть правы в несерьезном они ведь тоже люди

Закрытая означает, что допуск в группу открыт не всем. Швейцаром пока могу служить я, а захотите - кто-нибудь другой. Во всем остальном - принцип такой же, как и в открытой новостной группе студентов УЭ.

В раздел файлы этой группы я выкладываю прочие материалы.
фархад

Сайт http://groups.yahoo.com/group/UE_instructors/

Подписаться напишите на UE_instructors-subscribe@yahoogroups.com и подтвердите, когда придет автоматический запрос.

Параллельно с заявкой, отправьте мне эл.письмо на frhd@mail.ru с информацией о себе - Фамилия, имя, город и инструктором какого-уровня вы являетесь. Как модератору закрытой новостной группы мне ошибаться наверно "не положено", поэтому в случае сомнения я обращусь за рекомендацией инструктора, который вас слушал. Субординация, то бишь

Отписаться, напишите на UE_instructors-unsubscribe@yahoogroups.com и подтвердите, когда придет автоматический запрос.

всего доброго,
фархад

P.S. Руководители центров и инструктора вообще мало что пишут, т.к. им некогда, а обсуждаемые ими организационные моменты обычно для большинства из нас не актуальны, хотя полезны для других инструкторов и руководителей центров, которым возможно предстоит столкнуться с подобными вопросами. Цель создания закрытой группы, таким образом, создать условия для того, чтобы по ходу решения своих местных задач они узнавали о том, с какими вопросами приходится сталкиваться соседями и так способствовали расширению кругозора всех инструкторов. У Ильдуса я знаю есть свое интересное предложение в данном направлении, которое он собирается озвучить на встрече 1ого декабря.

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 26-11-2007 lúc 1:45 am.