UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Новости и объявления

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Old 17-10-2009, 1:24 am  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi farkhad fatkullin View Post
11 марта 2009 года
при безлимитном тарифе на высокоскоростное подключение к интернету трафик не считается. возможно речь идет о том, что они делят расходы по трансляции из мельбурна на всех подключающихся.
московский офис хуеса арендует помещение в каком-то нии.там нет безлимитки. могут дать 2,3..10 айпишных адресов,но тариф по трафику, а трафик сам понимаешь какой получается.
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (08-11-2010), Анечка (17-10-2009), Тихомирова Т. (05-11-2009)
Old 30-10-2009, 5:20 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

Уважаемые коллеги,

В эти выходные, 31 октября -1 ноября, Рамзия Каденова из Москвы будет читать свой первый семинар через Интернет. Это будет Базовый уровень для студентов в г.Чайковский.
Желающие подключиться для аудита - это будет с 11:00 до приблизительно 17:00 мск.

Общие инструкции по подключению см. на http://audit.ue-global.com/index.php...e0%e2%e8%eb%e0

Для подключения участников русскоязычной конференции будет использоваться Skype: frhdkazan

Для англоговорящих аудиторов я смогу предоставить аудит через свой Skype:ue_rus. На данный момент о своем желании слушать сообщили нерусскоговорящие аудиторы из стран Восточной и Западной Европы, а также Африки.

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 30-10-2009 lúc 5:37 pm.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (03-11-2009), Arefy (08-11-2010), dhamma13 (30-10-2009), translator (30-10-2009), Анечка (04-11-2009), Тихомирова Т. (05-11-2009), максим (30-10-2009)
Old 03-11-2009, 1:08 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

В прошедшие выходные (31 октября и 1 ноября) всем квалифицированным студентам УЭ мира была предоставлена первая возможность Интернет-аудита семинара из России.

Первопроходцем в этом вопросе стала Рамзия Каденова из Москвы, которая проводила Базовый уровень для обучавшихся в столице Российской Федерации, а также в г.Чайковский Пермского края нашей родины.

Ранее такую возможность начали предоставлять официальный представитель Мастера Данга в странах Восточной Европы Паола Скотти-Мариани, штаб-квартира MEL (г.Ст.Луис, Миссури, США), центр УЭ MEL-Украина (Днепропетровск, Кривой Рог, Акимовка, Харьков), центр УЭ г.Сакраменто (Калифорния, США), а также центр УЭ г.Клуж (Румыния). На данный момент штаб-квартира MEL последовала примеру штаб-квартиры HUESA и предоставляет подключения только центрам, с которыми согласно заключить лицензионный договор, регулирующий право использования и распространения интеллектуальной собственности "метод УЭ Мастера Данга".

В ходе семинара Рамзии подключения были из России, Беларуси, Украины, Болгарии, Чехии, Великобритании, Румынии, Кот-д-Ивуар(Берег Слоновой Кости, Африка), Таиланда (итого более 20 соединений). Аудиторам из русско-, так и англо-язычных групп, которые не смогли подключиться к аудиоконференции (в связи с изменениями в личном расписании) - получили возможность скачать запись мероприятия в формате mp3 для прослушивания в удобное для них время.

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-11-2009), Arefy (08-11-2010), oleg-dnepr (22-12-2009), Анечка (04-11-2009), Тихомирова Т. (05-11-2009), максим (03-11-2009)
итальянские семинары уэ в 2010 году
Old 20-12-2009, 8:06 pm  
translator
Senior Member

translator's Avatar

Default итальянские семинары уэ в 2010 году
Паола из SHY-Italia опубликовала их расписание семинаров на 2010 год.

Почти все туринские семинары (Torino) доступны для Интернет-аудита - на итальянском, русском и английском языках, через программу Skype.

Завтра, 21 декабря 2009 года Паоле исполнится 74 года.

Практикующие метод УЭ изучают влияние медитации и передачи энергии в повседневной жизни.
Зарегистрироваться, чтобы участвовать
Мастер Данг, основатель школы УЭ: "Я медитирую 24 часа в сутки - где бы я не был, что бы я не делал".
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (21-12-2009), Arefy (08-11-2010), oleg-dnepr (22-12-2009), Анечка (21-12-2009), Тихомирова Т. (22-12-2009), максим (21-12-2009)
Old 06-11-2010, 4:54 pm  
translator
Senior Member

translator's Avatar

Ближайшие даты, в которые будет возможно принять участие в аудите семинаров официального представителя Мастера Данга в странах Восточной Европы, руководителя итальянского центра в г.Турин Паолы Скотти-Мариани напрямую или посредством программы Интернет-аудита:

* 19-21 ноября 2010 г. - ур.13++ (15) и 16-17 (Восточная Философия 1 и 2) в г.Турин, Италия

* 4-5 декабря 2010 г. - Базовый уровень (1-5) в г.Турин, Италия

* 10-12 декабря 2010 г. - ур.19-20 в г.Днепропетровск, Украина

* 11-13 марта 2011 г. - ур.18-19-20 в г.Турин, Италия

Практикующие метод УЭ изучают влияние медитации и передачи энергии в повседневной жизни.
Мастер Данг, основатель школы УЭ: "Я медитирую 24 часа в сутки - где бы я не был, что бы я не делал".
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (06-11-2010), Arefy (08-11-2010), Анечка (09-11-2010), Тихомирова Т. (11-01-2011)
Old 11-01-2011, 5:49 pm  
translator
Senior Member

translator's Avatar

Календарь аудита итальянских семинаров на 2011 г.

Семинары Базового уровня (1 - 5)
Февраль 5 - 6
Апрель 16 - 17
Июнь 18 - 19
Сентябрь 17 - 18
Ноябрь 26 - 27

Семинары Промежуточного уровня (5.1 – 7+)
Январь 22 -23
Май 7 - 8
Июль 2 - 3 (может сместиться на конец июня)
Октябрь 8 - 9
Декабрь 10 - 11

Семинары Продвинутого уровня (11 - 13+)
Май 28 - 29
Октябрь 22 - 23

Семинары по Восточной Философии (13++ - 17)
Июнь 11 - 12
Ноябрь 19 - 20

Семинары по применению духовных знаний (18 - 20)
Март 11 - 13
Декабрь 2 - 4

Общие инструкции: http://audit.ue-global.com/
Время начала - обычно с 11:30 или 12 по мск.
Видео/аудиотрансляция напрямую в браузере с переводом на русский.
Со временем, для улучшения качества видео русский перевод переведем на Скайп или вообще найдем другое более удобное/надежное/простое решение.
Пока Скайп буду использовать как проверенное средство, позволяющее обеспечивать сбор участников аудита в общий чат и оперативную обратную связь.

thay đổi nội dung bởi: translator, 24-01-2011 lúc 11:22 am.
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (12-01-2011), Arefy (12-03-2011), Анечка (11-01-2011), Тихомирова Т. (11-01-2011)
Old 24-01-2011, 11:23 am  
translator
Senior Member

translator's Avatar

первый видео-аудит из турина прошел успешно. русский слушаете вместе с видео (по ссылке), фоном по скайпу желающим посылал итальянский (оригинал), громкость которого они регулировали самостоятельно.

паола отказалась от учета студентов и их уровня, четко декларировав что каждый сам отвечает за последствия перескакивания уровней.

Dưới đây là 2 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (25-01-2011), Arefy (12-03-2011)
Old 11-03-2011, 2:17 pm  
translator
Senior Member

translator's Avatar

Предыдущие два семинара (январь и февраль 2011 г.) проводились с ретрансляцией через Россию и показали неплохие результаты.

В ходе начинающегося сегодня ур.18-20 будет организована прямая видеотрансляция из Турина (на итальянском языке). Качество изображения в ходе вчерашнего тестового соединения превзошло наши ожидания.

Русский перевод для аудиторов по Cкайпу. С января 2011 г. Паола сняла с себя ответственность за "контроль и учет" студентов и аудиторов - поэтому при регистрации на аудит НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ СКАНИРОВАТЬ И ПРИСЫЛАТЬ свой сертификат.

Расписание будущих мероприятий в 2011 г.

thay đổi nội dung bởi: translator, 11-03-2011 lúc 2:23 pm.
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (11-03-2011), Arefy (12-03-2011), Анечка (15-03-2011)
инструкции по подключению к видеоконференциям уэ
Old 16-04-2011, 2:15 am  
lightofjoy
Senior Member

lightofjoy's Avatar

Default инструкции по подключению к видеоконференциям уэ
Tуринское мероприятие (Базовый уровень по УЭ 16-17 апреля 2011 г.) должно начаться где-то между 1100 и 1130 утра по Москве.

1. В одном окошке открываете ссылку http://www.ustream.tv/channel/shyitalia (если канал активен, видна картинка и слышна итальянская речь)

2. Во втором окошке открываете ссылку http://www.ustream.tv/channel/shyru (если канал активен, слышна русская речь - видео не предусмотрено)

3. В п.1 и п.2 настраиваете громкость до желаемого уровня - русский (п.2) на максимум, итальянский (п.1) до фонового. Регуляторы громкости расположены непосредственно под окошком видео.

4. Изображение в п.1 делаете "во весь экран" (значек с квадратиком - справа в полоске регуляторов)

5. Если захотите задать вопрос или поделиться своим комментарием - открываете Скайп и направляете текстовое сообщение пользователю ue_rus

Расписание всех мероприятий Паолы, запланированных для возможности трансляции через Интернет в 2011 г. см. на http://shyru.narod.ru/semin.htm

Делая что-либо, поступай как если будешь жить вечно... Передавая энергию - как в последний раз...
Doing something, act as if you'll live eternally... Transferring energy - as if it's your last time...
Dưới đây là người đã gửi lời cảm ơn đến lightofjoy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (17-04-2011)
Old 15-01-2012, 7:36 pm  
lightofjoy
Senior Member

lightofjoy's Avatar

Расписание семинаров УЭ на 2012 г. в Турине (Италия), доступные через Интернет на итальянском и в синхронном переводе на русский доступно на http://shyru.narod.ru/events/schedule.html

Подключение (просмотр и прослушивание) - через страничку http://shyru.narod.ru/events/live.html

Дополнительные детали см. http://shyru.narod.ru/events/instructions.html

В скором времени там же можно ожидать расписание на 2012 г. и инструкции по подключению к семинарам УЭ во Франции, доступным через Интернет на французском и в синхронном переводе на русский.

Делая что-либо, поступай как если будешь жить вечно... Передавая энергию - как в последний раз...
Doing something, act as if you'll live eternally... Transferring energy - as if it's your last time...
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Những đề tài tương tự
Ðề tài Người Gởi Chuyên mục Trả lời Bài mới gởi
Новости мира УЭ Farkhad Fatkullin Новости и объявления 179 03-07-2011 6:14 pm
Форум общения Farkhad Fatkullin Русскоязычные форумы УЭ 47 23-11-2009 12:13 pm
О регистрации новых участников Farkhad Fatkullin Новости и объявления 10 05-08-2009 5:38 pm
Общественно-полезная переписка :) Farkhad Fatkullin Запрос, предложение и обратная связь 23 29-04-2009 5:51 am

Ðang đọc: 2 (0 thành viên và 2 khách)

Công cụ
Xếp Bài