UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Не имеющее отношения к УЭ

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Old 31-10-2008, 2:18 am  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

• Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает.
• Довольствующийся самим собой богач.
• Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.
Лао-Цзы
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Alinak70 (31-10-2008), farhad (21-11-2008), Katerina (21-11-2008), Анечка (30-11-2008), Тихомирова Т. (31-10-2008)
Old 21-11-2008, 6:31 am  
Katerina
Senior Member

Katerina's Avatar

Читаю форум и понимаю, что просто счастлива, что попала сюда. За что огромное спасибо его создателям и участникам, особенно Анечке!!! Кто знает, когда бы я без ее подсказки сама его нашла! Значит, пришло время.

В своей жизни состояние одиночества испытывала как раз-таки до прихода в Школу УЭ. Затем все кардинально изменилось. Сначала просто исчезло ощущение одиночества. Жизнь наполнилась новым смыслом и радостью.
По жизни я редко встречаюсь с людьми, практикующими метод УЭ, и много лет все волнующие меня темы полноценно могла обсудить только со своей любимой тетей,которая и открыла для меня эту школу,живем только далеко друг от друга.
Поступила я в ведомственный вуз, люди в погонах, из института уходили домой практически только на ночь. Но и там я не ощущала себя одинокой. Еще на абитуре Светлые Силы буквально свели меня с девушкой (кстати, Аней), с которой мы стали самыми близкими подругами. Все 5 лет мы прожили вдвоем на съемной квартире. С ней я свободно могла обсуждать все, что касалось УЭ, и не только. И уроки мы друг другу преподнесли немаленькие. Конечно, я не заявляла окружающим, что вот я практикую такой метод. Помогла одному человеку, постепенно люди сами стали обращаться. То голова болит, то живот, то икота... Вкратце объясняла что это такое. Кому было действительно интересно-спрашивали подробнее.
На семинарах и лекциях я постоянно зевала, чувствовала вибрацию 6 и 7 чакр. Когда случилось рассказать об этом тете, она объяснила, что через меня идет работа с аудиторией.

Попала на работу в милицию. Масса негатива, с работы уходила как выжатый лимон.Я так рвалась на эту работу, а потом спрашивала себя, зачем я сюда попала.... Благо, рядом тогда уже был мой любимый муж. Он хотя и не практикует этот метод, но понимает меня. Уверена, что нам Высшие Силы помогли встретиться.
Еще в 2006 г. Светлые Силы видимо решили мне помочь найти единомышленников в том городе, где я и работала. Попался мне подозреваемый алкоголик, сам по себе хороший человек,спился. Повела я его пальчики откатывать. Пока брала нужные приспособления - выхожу, а женщина оказывает ему скорую помощь. Я это сразу поняла,т.к. она просила засечь ей 5 минут и руки положила соответствующим образом. Я подождала, а потом подошла к ней, она мне дала телефон семейной пары, практикующей метод УЭ в нашем городе. Я была счастлива! Забежала в кабинет,записала номер на бумажку и в рабочей суматохе потеряла ее. Уже была мысль дать объявление в газету с просьбой откликнуться этих людей. Но вот попала в инет. Опять - таки, помогли Свыше! Нашла свою подругу детства (тоже Анечка!) Мы больше 10 лет не общались, а тут столько общего нашлось, чтобы обсудить! Разными путями, но по сути мы шли к одному. Она нашла для меня в инете телефоны людей, практикующих метод УЭ в моем городе. И еще много интересного было в нашем общении, просто приятно удивлялись, что такое может быть!
Я всегда стараюсь не забывать благодарить Светлые Силы за то, что мы встречаем именно тех людей, кого встречаем! У всех мы чему-то учимся либо сами учим, либо и то и другое. Очень тяжело любить всех, даже тех, кто, на первый взгляд, несет нам негатив. Я всегда прошу помочь мне с душевным спокойствием принять все, что нам дает каждый день нашей жизни.
Надо просто жить и помогать окружающим по мере своих возможностей.Во многом согласна с уже высказанными в теме мнениями. Надеюсь, продолжу свою учебу, может еще что-то более важное пойму и смогу быть еще более полезной для человечества!
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến Katerina vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (22-11-2008), farhad (21-11-2008), ramzy (24-11-2008), Анечка (22-11-2008), Тихомирова Т. (21-11-2008), максим (21-11-2008)
Old 21-11-2008, 12:29 pm  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

Последние дни нас все прибывает на форуме.Здравствуйте и вы Катя! Будем знакомы! Я так понимаю что вы как и Анечка из Санк-Петербурга,только сейчас живете в другом городе.Если не секрет то в каком? Может быть у кого либо на форуме есть знакомые в вашем городе и мы сможем дать вам контакты чтобы было с кем пообщаться воочию и может быть при желании продолжить обучение.Мнея зовут Татьяна,я из г.Чайковский,он находиться на юге Пермского края.
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (22-11-2008), farhad (21-11-2008), Katerina (21-11-2008), ramzy (24-11-2008), Анечка (22-11-2008)
Old 21-11-2008, 4:57 pm  
Katerina
Senior Member

Katerina's Avatar

Здравствуйте! Я действительно очень рада, что попала на этот форум!!!
С Анечкой мы встретились на другом форуме, она и подсказала мне адрес этого!
1 и 2 уровень в 1998 году мне дала моя тетя в Солигорске, а 3 и 4 получила в 99-ом в Минске. А живу сейчас в г. Шуя Ивановской области.
Пока не появился доступ к нету, все новости узнавала от своей тети либо по телефону, либо при личной встрече, когда в гости приезжали,но это все очень редко...
Она теперь тоже изредка в нете бывает, надо будет ее сюда позвать!
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến Katerina vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (22-11-2008), farhad (21-11-2008), ramzy (24-11-2008), Анечка (22-11-2008), Тихомирова Т. (22-11-2008)
Old 21-11-2008, 11:44 pm  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Катерина,
В Шуе есть центр УЭ, возглавляемый Лидией Финаевой. Давно от них ничего не слышал, т.к. с Интернетом она и видимо обучающиеся там не сильно дружат. Т.ч. если встретите ее, передавайте большой привет из Казани
всего-всего,
фархад
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (22-11-2008), Katerina (22-11-2008), ramzy (24-11-2008), Анечка (22-11-2008), Тихомирова Т. (22-11-2008)
Old 22-11-2008, 11:26 am  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

Да я тоже помню что встречалась на семинарах со студентами из Шуи,но контакты тогда не завязались и не знаю чем помочь.Возможно Рамзия знает к кому там можно обратиться. А может вы сами съездите к ней в Москву,познакомитесь,пройд ете 5 уровень,чтоб уж базовый хоть был полный.С любовью,Тихомирова Татьяна.
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (24-11-2008), farhad (22-11-2008), Katerina (22-11-2008), ramzy (24-11-2008), Анечка (06-03-2009)
Old 22-11-2008, 1:17 pm  
Katerina
Senior Member

Katerina's Avatar

Спасибо!!! Да, в контактах нашелся телефон именно Финаевой Лидии и Котейкиной Любови. Я с ними обязательно свяжусь! Женщина, которая в 2006-ом мне встретилась в милиции, возможно тоже говорила о них. Наши центры ведь не дают рекламы, без знакомых и инета сложно найти. Я когда в Вологде училась, много кто спрашивал, как найти Центр.
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến Katerina vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (24-11-2008), farhad (22-11-2008), ramzy (24-11-2008), Анечка (06-03-2009), Тихомирова Т. (22-11-2008)
Old 23-11-2008, 4:24 am  
максим
Senior Member

максим's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi katerina View Post
А живу сейчас в г. Шуя Ивановской области.
a у меня папа из г.Тейково Ивановской области.
13cdmitriy (24-11-2008), ramzy (24-11-2008), Анечка (06-03-2009), Тихомирова Т. (23-11-2008)
Old 23-11-2008, 4:41 am  
Katerina
Senior Member

Katerina's Avatar

Да, есть у нас такой город,сама там не была. Я долго не могла смириться с переездом в Ивановскую область. Большинство людей отличается грубостью, завистью, трусливостью...Это замечают практически все, кто приезжает из других регионов. Возможно причина в том, что регион достаточно бедный, в основном текстильное производство.

Разговаривала сегодня по телефону с Котейкиной Любовью, у нее 7 уровень. Финаева Лидия (у нее 21 уровень) через пару дней приедет из Н.Новгорода. Недавно она была на Цейлоне с Терезой. Сама не из Шуи. Любовь на днях приобрела компьютер, так что скоро и Шуйский центр будет в инете!
Привет от Вас, Фархад, передала! Вас помнят и также передают привет!
Жду приезда Лидии! Настроение замечательное просто, даже жизненных сил прибавилось! Может мне Свыше помогают подготовиться к предстоящему событию?!

thay đổi nội dung bởi: Katerina, 23-11-2008 lúc 4:49 am.
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Katerina vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (24-11-2008), ramzy (24-11-2008), Анечка (26-11-2008), Тихомирова Т. (23-11-2008)
Одиночество и УЭ
Old 24-11-2008, 2:48 pm  
ramzy
Senior Member

ramzy's Avatar

Default Одиночество и УЭ
Приветсвую всех. Какой простой вопрос и как моного реакций. Будем знакомы с Катериной. Надеюсь наши просторы ей придутся по Душе. Как я поняла, то Катерина служит Фемиде-раз пальчики откатывает. А я просто адвокат, рада нашему знакомству. То место где Катенька служит, наполненно большим количеством низких вибраций и блуждающих, и если бы она действительно прошла бы полный базовый, ей было бы проще. Но базовый с начала и до конца, так что бы у нее сформировалась полная картина данного метода.Единая структура. Желаем ей наполниться знаниями нашего Мастера. А одиночества нет. Потому что мы сами в себе целый мир. Отсутствие общения и не понимания нас - еще не одниночество.
Каждая жизненная ситуация заставляет расширять наше сознание и знания данные Мастером. И для этого необходимо уединение с самим собой. ЕДИНСТВО РАЗНООБРАЗИЯ. Мы все есть ОДНО - проявленное БОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ и как нам научиться жить в гармонии,понимании, радости и счастье ,видимо главная наша ЦЕЛЬ пребывания в этом проявленном мире.
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến ramzy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (24-11-2008), farhad (24-11-2008), Katerina (24-11-2008), Анечка (24-11-2008), Тихомирова Т. (24-11-2008)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Những đề tài tương tự
Ðề tài Người Gởi Chuyên mục Trả lời Bài mới gởi
Аудит семинаров УЭ через Интернет Farkhad Fatkullin Новости и объявления 39 15-01-2012 7:36 pm
Сайты по УЭ: Farkhad Fatkullin Ссылки 40 09-11-2010 12:13 am
Способы использования метода УЭ Farkhad Fatkullin Применение в повседневной жизни 16 01-06-2009 1:33 am
Общественно-полезная переписка :) Farkhad Fatkullin Запрос, предложение и обратная связь 23 29-04-2009 5:51 am
Обзор статей из зарубежных форумов УЭ MirgorodskyDA Что вас волнует относительно школы УЭ 73 20-01-2009 9:44 pm

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài