UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Не имеющее отношения к УЭ

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
мистика! фотограф снял ангела
Old 14-01-2009, 10:13 am  
Arefy
Senior Member

Arefy's Avatar

Default мистика! фотограф снял ангела
http://life.ru/news/51426/

Эксперты признали снимок подлинным

На ангела с картинок , правда , не очень похож .
13cdmitriy (15-01-2009), farhad (14-01-2009), Katerina (15-01-2009), oleg-dnepr (26-02-2009), Анечка (27-02-2009), Светлана (14-01-2009), Тихомирова Т. (14-01-2009)
Old 26-02-2009, 7:01 pm  
Arefy
Senior Member

Arefy's Avatar

ramzy :

Я видел эти "шарики". Цвет от серого до ярко-белого.Размер-от шарика для пинг-понга до крупного яблока.Но они не прозрачные ,как на фото, а довольно плотные(по крайней мере у меня создалось такое ощущение).Были и другие , крупные , 30-80 см, голубовато-синего(?) цвета , но намного реже.Такие висят неподвижно ,появляются неожиданно, а потом неизвестно как и когда исчезают.
Как и почему у меня открылось это "видение" я не помню , это было в 2005 году, после "семёрок",а может и раньше.
Среди всех случаев,связанных с этими "шариками", запомнился самый удивительный , когда у нас в мастерской на фабрике появился человек,несколько лет назад работавший здесь .Он был в изрядном подпитии, и вёл себя доволно агрессивно. Удивительно , как он в таком состоянии попал не только в цех , в мастерскую ,но даже на саму территорию фабрикию. Как его пропустила охрана на проходной , затем цеховая охрана?Как ему удалось получить пропуск в отделе кадров ? Так вот этот человек был в прямом смысле облеплен этими шариками , облеплен в несколько слоёв объемом в два раза большим объёма самого этого человека.Удивительно "поведение" этих "шариков" после передачи энергии -некоторые просто "таяли", а некоторых , оторвавшись от тела и приподнявшись на пол-метра , стремительно просто-таки "сдувало" (такое , кстати ,и в других случаях происходило наиболее часто).Так вот как только этот человек стал "чистеньким",(секунд 10-30) случилась некая метаморфоза -он моментально протрезвел,видно было , что он чем-то удивлён, потом он извинился , попрощался и ушёл.
Ещё интересные наблюдения:иногда на моём пути встречались некоторые предметы (разбросанные на земле игральные карты , целые с виду коробки спичек с сожжённой внутри серой и др.)."Присмотревшись" , замечал , что эти предметы как бы находятся внутри неких неприятных грязно-серых образований .Передал на это дело энергию-тут же эта "субстанция" "лопается" , растворяется , и вылетает множество тех самых "шариков".
Потом впервые увидел фото этих "шариков" в газете в статье об экспедиции Мулдашева...

Потом стал "видеть" ещё некие "образования " , не знаю , как это и назвать-субстанции,что-ли.
Но если поначалу всё это вызывало интерес , то через полгода я просто-напросто устал.

Я отказался от этого "дара".

И перестал "видеть".

P.S. Я не думаю , что "шарики"- это души.
13cdmitriy (27-02-2009), farhad (07-03-2009), Katerina (27-02-2009), oleg-dnepr (26-02-2009), Анечка (27-02-2009), Тихомирова Т. (26-02-2009), максим (26-02-2009)
Old 26-02-2009, 9:32 pm  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

слава богу смотрю и вижу как обычные люди! ко всему что относиться к подобным способностям отношусь очень спокойно. потому что когда есть реальная необходимость, видеть, слышать и знать эти способности включаются у всех студентов мастера автоматически, для того чтобы мы могли помочь с помощью уэ. но вот несколько интересных случаев с шариками в моем опыте есть. впервые увидела «шарик» глазами три года назад, в момент медитации в которой принимали участие несколько универсальщиков. увидела этот «шарик» над головой инструктора казанского центра, айрата гимадиева. это был огромный шар (в два раза больше человеческой головы). прозрачно –золотистый, переливающийся. это было очень красиво, завораживающе. а второй случай произошел во время поездки в аркаим (древнее городище,считается прародиной ариев). мы встречали рассвет 09.09.2007 года. наверное вы уже поняли что это три девятки которые в сумме даю еще одну девятку. и хотя мы много раз бывали в аркаиме,но подобную картину видели только тогда. кстати видела не только я , но и все универсальщики, которые тогда были с нами. в момент когда солнце встало полностью вдруг весь небосвод стал заполняться огромным количеством «шариков», самых разных размеров и форм. они активно передвигались группами и по одиночке, некоторые двигались к группам людей, которые встречая рассвет выполняли молитву.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (27-02-2009), Arefy (26-02-2009), farhad (07-03-2009), Katerina (27-02-2009), oleg-dnepr (26-02-2009), Анечка (27-02-2009), максим (27-02-2009)
Old 07-03-2009, 1:17 am  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

в прошлом году сёстры были в египте.на экскурсии в дендерах делали фото.вот одно...но будут ещё,когда уменьшу до 1мегабайта.
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (07-03-2009), farhad (07-03-2009), Katerina (07-03-2009), oleg-dnepr (07-03-2009), Анечка (07-03-2009), Тихомирова Т. (09-03-2009)
Old 07-03-2009, 1:41 am  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

новые фото.шарики появляются только внутри помещения.
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (07-03-2009), farhad (07-03-2009), Katerina (07-03-2009), oleg-dnepr (07-03-2009), Анечка (07-03-2009), Тихомирова Т. (09-03-2009)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài