UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Запрос, предложение и обратная связь

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Расскажите о большой антенне.
Old 14-10-2008, 9:19 pm  
максим
Senior Member

максим's Avatar

Default Расскажите о большой антенне.
Расскажите в чем значение установки большой антенны?
Farkhad Fatkullin (15-10-2008), translator (14-10-2008), Тихомирова Т. (15-10-2008)
Old 15-10-2008, 11:43 am  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

Большая антенна защищает тот город и область, где она установлена. Она оберегает от природных катаклизм, снижает негативную энергию ,помогает нам и любит нас, а мы ее. Вот, например, летом во многих городах были очень сильные дожди с наводнением ( в Казани даже метро затопило-я волновалась-у меня там брат живет), а Санкт- Петербург обошло стороной, лишь прошел небольшой дождичек. Такие антенны надо во всех городах планеты установить.
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Анечка vì bài post hữu ích này:
Farkhad Fatkullin (15-10-2008), ramzy (16-10-2008), Тихомирова Т. (15-10-2008), максим (15-10-2008)
Old 15-10-2008, 12:12 pm  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

Дорогая,Анечка! По большому счету, большая антенна как и малая антенна и двойная пирамида,всего лишь инструменты которые дал нам Мастер для выполнения нашей работы.Сами по себе они ничего не могут,не защищить,не очищать,не тем более Любить.Если с данными инструментами никто не работает,то они просто вещи стоящие на своих местах. Не надо делать фетиш из этих инструментов.Большая антенна, как и малая,служит для трансформации Универсальной Энергии в электрическую.Только малая антенна способна обеспечить электричеством одну,максимум две квартиры,а большая допустим целый город или регион.Конечно это при условии что с ней постоянно работают студенты.А связывать затопление метро в Казани и не затопление в С-Петербурге невозможно по простой причине есть огромная масса городов где не стоит большая антенна и никаких затоплений после дождей там не было(и других катаклизмов тоже).А есть города где стоит большая антенна и там достаточно часто происходят разные катаклизмы и неприятные вещи(например Самара).Если вам интересно,то попросите в своем центре записи с семинара Мастера где он говорит о большой антенне,думаю вы узнаете для себя много нового и интереного,того чего к сожелению (судя по тому что вы думаете о антенне) вам не говорят. С Любовью из г.Чайковского(где соит большая антенна),Тихомирова Татьяна.
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
Farkhad Fatkullin (15-10-2008), oleg-dnepr (23-12-2008), максим (15-10-2008)
Old 15-10-2008, 12:27 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

Уважаемая Татьяна, как-то жестко вы мне ответили, а ж даже желание на мгновение пропало писать, ну да ладно... Спорить не буду, это лишь инструмент, но если с ним работать, то оно и поможет и защитит...
Да, информации у меня мало ,в центре УЭ не додали, приходится вот самой догадываться. Но,если вы знаете, расскажите нам о ней побольше, ведь я не одна такая, у которой мало информации...
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Анечка vì bài post hữu ích này:
Farkhad Fatkullin (15-10-2008), Тихомирова Т. (15-10-2008), максим (15-10-2008)
Old 15-10-2008, 1:24 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi Анечка View Post
Большая антенна защищает тот город и область, где она установлена. Она оберегает от природных катаклизм, снижает негативную энергию ,помогает нам и любит нас, а мы ее. Вот, например, летом во многих городах были очень сильные дожди с наводнением ( в Казани даже метро затопило-я волновалась-у меня там брат живет), а Санкт- Петербург обошло стороной, лишь прошел небольшой дождичек. Такие антенны надо во всех городах планеты установить.
Достаточно было бы лежачего полицейского вокруг входа, и там было бы сухо... Метро стремились к тысячелетию сдать вот в торопях и не предусмотрели ситуации, если воды будет прибывать больше, чем канализация может пропустить.

Кстати, какого числа наводнение было, кто напомнит?
До или после того, как в Казани открыли памятник предкам человечества? Памятник открывали как раз перед летним уровнем 16-18, вот ссылка на краткие сведения http://www.ue-global.com/showthread.php?t=406

всего доброго,
фархад

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (16-10-2008), ramzy (16-10-2008), Тихомирова Т. (15-10-2008)
Old 15-10-2008, 1:30 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Trích:
Nguyên văn bởi Тихомирова Т. View Post
... есть огромная масса городов где не стоит большая антенна и никаких затоплений после дождей там не было(и других катаклизмов тоже).А есть города где стоит большая антенна и там достаточно часто происходят разные катаклизмы и неприятные вещи.... С Любовью из г.Чайковского(где соит большая антенна),Тихомирова Татьяна.
Кстати, Мастер в свое время сказал, что нужно 5 больших пирамид - по одной на континент и установил их, где счел нужным. В нас сказался инстинкт собирателя (он же всегда говорил да) - и сейчас таковые имеются в очень многих центрах...

всего доброго,
фархад

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 2 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (16-10-2008), Тихомирова Т. (15-10-2008)
Old 16-10-2008, 12:57 am  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

Дорогая Анечка!Простите если что не так.Никак не думала что мое скромное желание рассказать немного о большой антенне воспримется как агрессия.Еще раз простите.Но посмею сделать вывод, что раз вы таким образом отреагировали,то повидимому я сказала что-то такое что явлется правдой.А вам эта правда по какой то причине не нравиться и вы от себя пытаетесь это скрыть,отсюда и неприятие.Еще раз простите за причиненые мной неудобства вашей душе.Не стоит никого,нискем, никогда сравнивать.Все мы разные, и люди и города и страны и т.д. И все в жизни того или иного человека (или города,или страны и т.д.)происходит только в зависимости от того опыта который необходимо получить данному индивидуму(или городу и ....). Возможно Казани необходим был этот опыт,чтобы предотвратить подобные ошибки при строительстве метро в дальнейшем,т.к планируется открытие еще нескольких станций. Спасибо вам за активность на форуме и желание делиться вашим пониманием с другими участниками.На мой взгляд это всегда обогащает.Буду рада еще много раз встретиться на страницах нашего форума.С Любовью,Тихомирова Татьяна.
Dưới đây là người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (16-10-2008)
Old 16-10-2008, 1:15 am  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

Smile
Дорогая, Татьяна! Мы просто не правильно друг друга поняли...
В вашем сообщении я увидала подтемку, мол, не знаешь, так и не говори всякую чушь...Я ж не знала, да я вообщего многого не знаю, но очень хочу узнать, у меня какая-то непреодолимая тяга к знаниям. А информацию иногда понимаю неправильно по причине малого возраста и минимума жизненного опыта. На семинарах нам инструктора просто не в состоянии дать большой объем инф-ии(из-за ограниченного времени), а после семинаров уж приходиться догадываться самой на появившиеся вопросы. Но я очень рада, что есть этот форум и вы все, спасибо вам большое.
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Анечка vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (16-10-2008), ramzy (16-10-2008), Тихомирова Т. (16-10-2008), максим (16-10-2008)
Old 16-10-2008, 1:27 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Trích:
Nguyên văn bởi Тихомирова Т. View Post
...все в жизни того или иного человека (или города,или страны и т.д.)происходит только в зависимости от того опыта который необходимо получить данному индивидуму(или городу и ....). ...
Паола следуя рекомендации Мастера потратила 5000 долларов из денег центра на приобретение большой антенны для Турина. Потом выяснилось, что самостоятельные состоятельные люди, кому оказалась ближе huesa уже разместили одну где-то в 50-100 км от Турина. Она решила подарить свою в Кот д'Ивуар (Берег Слоновой Кости) в Африке, чтобы хоть Абу на это не отвлекался и деньги центра потратил эффективнее - на поддержание центра, организацию семинаров для населения в своей и соседних странах, информационную поддержку и т.д...

Кстати, большая антенна, как и все остальное, само по себе творить не может... Намерение - открывает путь, а потом по нему надо идти... Кто напомнит, как надо передавать на нее энергию? Были ли какие-либо специфические рекомендации Мастера? В моей головушке этого что-то не зафиксировалось...

всего доброго,
фархад

p.s. Короче читайте, слушайте, учитесь, и периодически отвечайте на вопросы других. Авось кто из нас чего-то еще осознает, и будет более полезен для всего человечества, т.е. и для вас тоже...

Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (16-10-2008), oleg-dnepr (25-12-2008), ramzy (16-10-2008), Тихомирова Т. (16-10-2008)
Old 16-10-2008, 1:45 am  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

Нуу я как бы и не имела в виду, что она сама по себе творит. Лишь объединив энергии (всего со всем...)мы сможем добится...
Если мастер говорил, что необходимо всего 5 антен на планете, то зачем же тогда их устанавливают во многих крупных городах, тратят деньги, время, усилия? Глупо как-то. Или не все знают, что их нужно всего 5?
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến Анечка vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (16-10-2008), Farkhad Fatkullin (16-10-2008), oleg-dnepr (25-12-2008), ramzy (16-10-2008), Тихомирова Т. (16-10-2008), максим (16-10-2008)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài