UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Запрос, предложение и обратная связь

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Рак
Old 30-09-2008, 10:12 pm  
максим
Senior Member

максим's Avatar

Default Рак
Обратился человек с раком желудка. У меня ур. 5.2. Подскажите, техник 5.2 достаточно для этой проблемы или стоит отправить его к студенту более старшего уровня? Спасибо.
13cdmitriy (25-12-2008), Farkhad Fatkullin (30-09-2008), Тихомирова Т. (01-10-2008)
Old 30-09-2008, 10:18 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

Техника - помощник для концентрации, или расслабления. Она лишь помогает для того, чтобы открыть кран.
"Делай как надо, и будь что будет"

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (25-12-2008), Тихомирова Т. (01-10-2008), максим (01-10-2008)
Old 01-10-2008, 10:01 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

перевод ответа в англо-язычном форуме

Trích:
Nguyên văn bởi istvan View Post
Дорогие друзья,

5.2 это очень высокий уровень, дающий немалые способности. На этом уровне у вас есть преимущество передачи энергии на расстоянии, что очень полезно в серьезных условиях.

Мне довелось помогать человеку с раком груди. Тогда у меня был уровень 4. Эта женщина приходила ко мне каждый день. Как мне помнится, энергию я передавал в течение более 6 месяцев.
Она также проходила традиционный курс лечения, и вместе результаты были замечательны - операции она избежала полностью.
Умерла она через год, упав на улице.

С любовью,
istvan

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (25-12-2008), ramzy (02-10-2008), Тихомирова Т. (01-10-2008), максим (01-10-2008)
Old 01-10-2008, 10:59 am  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

Здравтвуйте,Максим. Я сама лично не работала с людьми с онкозаболеваниями,но в нашем городе есть студенты с данным диагнозом. Все они на сегодня находяться на разных уровнях в нашей школе и работают самостоятельно.У всех есть определенные результаты,так что можем сделать вывод что от уровня результативность не зависит. Школа в нашем городе существует 6 лет и все это время одна из студенток живет и работает с данным диагнозом,опухоль закапсулировалась и дальше не развивается. Буду рада,если смогла вам помочь. С любовью,Тихомирова Татьяна.
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (25-12-2008), Farkhad Fatkullin (01-10-2008), ramzy (02-10-2008), максим (01-10-2008)
Old 02-10-2008, 12:53 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Из Америки, перевод:
Trích:
Nguyên văn bởi healingnow4u View Post
Если приходят к тебе и просит помочь - это не случайно, а потому что их к тебе направили Высшие Существа. И дальше от тебя зависит, ты скажешь "да буду работать" или скажешь нет. Попросившему помощь уже оказывается по его же Вере. Твое дело лишь начать проявлять ее на физическом уровне; и позволить Божественному Воздействию проявиться в нужный момент. Так что не переживай, какой у тебя уровень. У тебя есть инструменты, которые были тебе даны Мастером Дангом, благодаря ТВОЕЙ ВЕРЕ в то, чему Мастер учил и учит тебя и каждого из нас.

Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (25-12-2008), ramzy (02-10-2008), Тихомирова Т. (02-10-2008), максим (02-10-2008)
Рак
Old 02-10-2008, 3:04 am  
ramzy
Senior Member

ramzy's Avatar

Default Рак
Максим, это ваше желание, или человек обратился к вам с просьбой?. Если к вам лично обратились, то это ваша персональная ответственность, и в этом случае есть возможность оказать человеку помощь. Но не следует забывать, что существуют 4 фактора, о которых говорил наш Мастер. это физическое состояние, окружение, ментальное состояние и судьба. А какой у вас уровень это не важно. Мастер неоднократно рассказывал, что даже с ним был случай, когда он оказывал передачу, а студент 4 уровня, смог существенно помочь человеку избавиться от заболевания. В нашем центре есть несколько студентов, которые сначала получили помощ от студентов в момент прохождения химиотерапии, и как последствие им отменили операционный вариант, затем они прошли базовый уровень и теперь сами себя поддерживают.
Но вот если, это вы хотите помочь человеку, а он к вам необращается, то тогда наврят ли можно помочь. Думаю со мной многие согласятся, так как каждый из нас это уже проходил. Только ваша искренность и любовь к нему и безусловное вера этого человека, смогут помочь остановить этот процесс. А если нет, то, как Мастер говорит, вы поможете его Душе. С уважением Рамзия.
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến ramzy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (25-12-2008), Farkhad Fatkullin (02-10-2008), Тихомирова Т. (02-10-2008), максим (02-10-2008)
Old 02-10-2008, 10:46 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Перевод
Trích:
Nguyên văn bởi thien thu 2 View Post
Дорогие друзья,

Добавлю еще точку зрения Мастера Данга относительно
"результатов целительного воздействия" :
Мы, как изучающие и практикующие метод УЭ - всего лишь носим "коробку с медикаментами"; решение же дать то или иное лекарство, чтобы исцелить больного человека в тот или иной момент принимает Бог.

Поэтому стоит ли беспокоиться о результатах оказания помощи?
Просто ... нести "коробку с медикаментами" с безусловной любовью в нашем сердце!

Thien thu

Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (25-12-2008), Тихомирова Т. (02-10-2008), максим (02-10-2008)
Old 02-10-2008, 1:19 pm  
максим
Senior Member

максим's Avatar

Человек обратился сам. Мой опыт показывает, что передача УЭ без ведома больного не приносит результата. Мне часто приходится сталкиваться с онкологическими больными, но этот случай какой-то странный. У меня у самого был рак, но там было все проще. Вот и решил посоветоваться с опытными студентами.
13cdmitriy (25-12-2008), Farkhad Fatkullin (02-10-2008), Тихомирова Т. (03-10-2008)
Old 03-10-2008, 11:11 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Из Румынии
Trích:
Nguyên văn bởi istvan View Post
Лучше всего, когда при передаче энергии тому или иному нуждающемуся человеку эмоционально в ситуацию мы не включаемся. Просто включите имя в список и не переживайте о результатах. Результаты придут. Помните, что Энергия умнее нас.
Если позволить включиться своим эмоциям, то вы будете проводником своих эмоций, а не Божественной Любви. Исцеляет же только Любовь Бога.
С любовью,
Иштван

13cdmitriy (25-12-2008), Тихомирова Т. (03-10-2008), максим (03-10-2008)
Old 18-10-2008, 1:58 am  
максим
Senior Member

максим's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi максим View Post
Обратился человек с раком желудка.
Сегодня этот человек умер. Обошлось без наркотиков. Из выписки пациента ясно, что были обширные метастазы.
13cdmitriy (25-12-2008), translator (22-10-2008), Тихомирова Т. (21-10-2008)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài