UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Медитации

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Техника «Воссоединение с энергией Любви».
Old 13-08-2008, 9:12 pm  
максим
Senior Member

максим's Avatar

Default Техника «Воссоединение с энергией Любви».
Теоретическая часть данной техники описана в книге Воссоединение с энергией Любви. http://sss.vn.ua/rtle.htm
Сядьте в удобную позу
Представьте любимый образ Бога (Мастер Данг, лого УЭ, Алтарь предков). Представьте, что вы связаны с образом лучом, лентой и т.п.
Начните вдыхать, представляя, что вдыхаете Свет, Любовь. Ладони рук держите в виде чаш (как бы просите что-либо). При вдохе вдыхайте Любовь, при выдохе выдыхайте негативнее эмоции, мысли. Делайте так несколько минут.
На втором этапе сложите ладони вместе как при молитве, только чуть-чуть вперед (как бы указывая на что-то ладонями). Попросите Бога или Высшее Я послать безусловную Любовь всем нуждающимся. Общий смысл техники в том, чтобы сначала вдыхать энергию Любви, а затем отдавать ее.
13cdmitriy (14-11-2008), Katerina (30-01-2009), lightofjoy (16-10-2009), Анечка (27-12-2008), Наташа (17-03-2009), Тихомирова Т. (14-08-2008)
Медитация
Old 14-08-2008, 12:29 pm  
ramzy
Senior Member

ramzy's Avatar

Default Медитация
Мне, хочется высказать, свое отношение, на все "цитаты" поясняющие различные практики.Все чему, учил нас Мастер, это нейтрализация всех отрицательных, низкочастотных видов энергии, которая и являтся "негативными мыслями".Мы не можем , выбрасывать, выкидывать в пространство негативные мысли, иначе они остаются в этом же пространстве, и могут оказаться в багаже у кого угодно, кто будет испытывать подобные эмоции "подобное притягивает подобное". Мне хотелось бы напомнить нам всем, Мастер учил, нейтрализовать, т.е не дать дальнейшей жизни этим эмоциям. Затем, после длительной практики, по нейтрализации низковибрационных частот, или отрицательной, или негативной энергии, человек совсем иначе реагирует на происходящие события в жизни, и уже не рождает в эмоциональном плане, новые низкочастотные эмоции, которые засоряют наше пространство. Это мое понимание и мои личный опыт, который я практикю в работе со студентами. Человек меняясь меняет свое пространство.
Dưới đây là 10 người đã gửi lời cảm ơn đến ramzy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (24-11-2008), dhamma13 (07-07-2009), Farkhad Fatkullin (14-08-2008), Katerina (30-01-2009), lightofjoy (16-10-2009), Анечка (27-12-2008), Наташа (17-03-2009), Светлана (25-10-2009), Тихомирова Т. (15-08-2008), максим (14-08-2008)
Old 16-10-2009, 5:30 pm  
синоптик
Senior Member

вопрос очень тонкий, цель - сделать тысячи мастеров, тысячи мастеров дангов, уход от негативной энергии- уход от любви! без негативной энергии нет любви абсолютная любовь - есть энергия абсолютная (позитивная и негативная),она есть энергия объединения, а не разделения, состояние принятия и есть медитация , медитация и есть любовь
не читайте слова, читайте между строк

в данный момент я так живу
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến синоптик vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (17-10-2009), lightofjoy (16-10-2009), novdesign (17-10-2009), Анечка (17-10-2009), Тихомирова Т. (19-10-2009)
Old 16-10-2009, 9:32 pm  
lightofjoy
Senior Member

lightofjoy's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi максим View Post
общий смысл техники в том, чтобы сначала вдыхать энергию любви, а затем отдавать ее.
здорово... а разве нельзя то же самое делать постоянно, наполняя любовью каждый любое мгновение своей жизни, чем бы тогда не было занято физическое тело?

ну и возможно ли как-либо наглядно узнать, что и вдыхание и дальнейшая передача энергии любви происходят как следует? или это вовсе не важно, и главное технику как описано выполнять и будет тебе щастье?

Делая что-либо, поступай как если будешь жить вечно... Передавая энергию - как в последний раз...
Doing something, act as if you'll live eternally... Transferring energy - as if it's your last time...
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến lightofjoy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (17-10-2009), Анечка (17-10-2009), Тихомирова Т. (19-10-2009)
Old 17-10-2009, 1:05 am  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

прислушайтесь лучше к рамзие. нам надо вдыхать негатив,а выдыхать любовь. а "щастье тебе будет" когда мы научимся мыслить всегда только позитивно. с каким намерением ты передаёшь, то и получается на "выхлопе".
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Анечка (17-10-2009), Тихомирова Т. (19-10-2009), максим (19-10-2009)
Old 17-10-2009, 2:38 am  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

что такое бог? бог есть всё.
и негативная энергия есть бог и позитивная энергия есть бог.
на вопрос любишь ли ты бога? большинство ответят да, но тем не менее многим не нравятся негативные мысли и негативные ситуации, но ведь это же бог! значит им (нам) не нравится бог, но мы же любим бога!
какое заблуждение.
пытаясь от чего-то избавиться, мы избавляемся от бога...а бог есть любовь.
а нам то какая разница?
мы же тоже получается есть бог, а если мы бог, то нас нет :d
13cdmitriy (18-10-2009), dhamma13 (19-10-2009), синоптик (19-10-2009), Тихомирова Т. (19-10-2009), максим (19-10-2009)
Old 19-10-2009, 11:52 am  
dhamma13
Senior Member

dhamma13's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi анечка View Post
что такое бог? бог есть всё.
и негативная энергия есть бог и позитивная энергия есть бог.
:d
я бы сказал так.
нет негативной и позитивной энергии - есть энергия бога. а человек с его дуальностью старается все оценить (разделить на положительное и отрицательное).
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến dhamma13 vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (20-10-2009), синоптик (19-10-2009), Анечка (19-10-2009), Тихомирова Т. (19-10-2009), максим (19-10-2009)
Old 19-10-2009, 12:18 pm  
синоптик
Senior Member

dhamma13
"я бы сказал так.
нет негативной и позитивной энергии - есть энергия бога. а человек с его дуальностью старается все оценить (разделить на положительное и отрицательное)."

респек. ну вот и мы поднимаемся выше!(выше дуальности) уходит разделение - приходит объединение так и до любви не далеко
бог не может любить- он и есть ЛЮБОВЬ
в нас есть бог - мы и есть любовь(и теперь понаблюдаем...понаблюдаем за собой) без оценки...просто... медитируем........полетели......
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến синоптик vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (20-10-2009), novdesign (19-10-2009), Анечка (19-10-2009), Тихомирова Т. (19-10-2009), максим (19-10-2009)
Old 19-10-2009, 3:36 pm  
максим
Senior Member

максим's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi lightofjoy View Post
здорово... а разве нельзя то же самое делать постоянно, наполняя любовью каждый любое мгновение своей жизни, чем бы тогда не было занято физическое тело?

ну и возможно ли как-либо наглядно узнать, что и вдыхание и дальнейшая передача энергии любви происходят как следует? или это вовсе не важно, и главное технику как описано выполнять и будет тебе щастье?
вот пример эфекта этой техники. однажды меня вызвали к проверяющему. она была настроена очень негативно (ее специально накрутили перед встречей). я ждал в другом помещении. делать было нечего и я сделал это упражнение. за считанные секунды она преобразилась, выгнала девушку, которая строила козни и мы поговорили ,как старые приятели.
13cdmitriy (20-10-2009), dhamma13 (20-10-2009), синоптик (19-10-2009), Анечка (19-10-2009), Тихомирова Т. (19-10-2009)
Old 19-10-2009, 11:17 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi синоптик View Post
dhamma13
"я бы сказал так.
нет негативной и позитивной энергии - есть энергия бога. а человек с его дуальностью старается все оценить (разделить на положительное и отрицательное)."

респек. ну вот и мы поднимаемся выше!(выше дуальности) уходит разделение - приходит объединение так и до любви не далеко
бог не может любить- он и есть ЛЮБОВЬ
в нас есть бог - мы и есть любовь(и теперь понаблюдаем...понаблюдаем за собой) без оценки...просто... медитируем........полетели......
полетели
13cdmitriy (20-10-2009), dhamma13 (20-10-2009), синоптик (20-10-2009), Тихомирова Т. (20-10-2009), максим (20-10-2009)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài