UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Новости и объявления

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
интервью с доктором траном.
Old 26-06-2010, 3:39 am  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

Default интервью с доктором траном.
перевод с вьетнамского форума. http://www.ue-global.com/showthread.php?t=1246

thay đổi nội dung bởi: 13cdmitriy, 26-06-2010 lúc 3:46 am.
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (08-11-2010), Katerina (22-05-2011), Анечка (30-06-2010), Тихомирова Т. (29-06-2010)
первая конференция huesa
Old 05-11-2010, 10:49 pm  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

Default первая конференция huesa
организатор: Huesa
семинар уровень: п /
дата: 07.11.2010
мы хотели бы пригласить всех студентов принять участие в первой в мире huesa конференции. он будет организован с помощью видеоконференции по 7 ноября 2010 года.

леди тереза будет нашим специальным гостем в течение этого специального мероприятия.
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (08-11-2010), Katerina (22-05-2011), lightofjoy (06-11-2010), Анечка (09-11-2010), Тихомирова Т. (12-04-2011)
Old 06-11-2010, 5:23 pm  
lightofjoy
Senior Member

lightofjoy's Avatar

В конце сентября 2010 г. Паола Скотти-Мариани, руководитель центра УЭ в г.Турин/Италия, официальный представитель Мастера Луонг Минх Данга в странах Восточной Европы, официально закрыла свою организацию S.H.Y.-Italia.

Данный шаг был предпринят как способ значительного снижения затрат для желающих познакомиться с методом УЭ за счет уменьшения ненужных накладных расходов. На данный момент Паола проводит встречи в дискуссионном формате для туринского сообщества интересующихся методом УЭ в своем доме (на итальянском языке) с трансляцией через Интернет для всех желающих принимать в них участие.

Домен www.shyitalia.com на данный момент сохраняется за ней и трансформировался в доску объявлений туринского сообщества практикующих метод УЭ. Общий стиль сайта сохраняет привычный стиль - разбросанные объемные формы старого лого Европейского Института Исследований Энергии Вселенной (Универсальной Энергии) и Человека. Место эмблемы S.H.Y.-Italia заняла фотография памятника Предкам Человечества, спроектированного и размещенного с разрешения Мастера Данга в палисаде дома Паолы и Ванни летом 2006 года Ванни Мариани и рядом других практикующих (передача энергии на данный памятник Мастером была выполнена 9 июля 2006 года, когда Паола проводила в Казани семинар ур.13).

Результатом данного шага так же стало осознание туринским сообществом практикующих метод того, что состояние "Мудрости и Просветления" должно достигаться и проживаться каждым человеком повседневно: мной, здесь, сейчас и полностью, а не кем-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь и как-нибудь.

Делая что-либо, поступай как если будешь жить вечно... Передавая энергию - как в последний раз...
Doing something, act as if you'll live eternally... Transferring energy - as if it's your last time...

thay đổi nội dung bởi: lightofjoy, 06-11-2010 lúc 6:08 pm.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến lightofjoy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (06-11-2010), Arefy (08-11-2010), Katerina (22-05-2011), oleg-dnepr (17-12-2010), translator (06-11-2010), Анечка (09-11-2010), Тихомирова Т. (12-04-2011)
Old 08-11-2010, 12:57 am  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

в сегодняшней видеоконференции huesa принимали участие 4199 студентов всех уровней.всего было 143 подключения.
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (08-11-2010), Katerina (22-05-2011), oleg-dnepr (17-12-2010), Анечка (09-11-2010), Тихомирова Т. (12-04-2011)
Old 09-11-2010, 12:20 am  
translator
Senior Member

translator's Avatar

http://shyfrance.com/Lettre%20HUE%20...out%202010.pdf
Французский перевод письма штаб-квартиры M.E.L. от 20.08.2010 г.

Trích:
6. До конца 2010 года мы планируем подготовить небольшую книгу с Биографией Мастера, в которой будет отражено содержание презентации о «Корнях/Пути Мастера».
7. Полную версию Биографии Мастера мы планируем опубликовать в 2011 году. Данный материал будет доступен всем студентам в переводе на несколько языков.

Практикующие метод УЭ изучают влияние медитации и передачи энергии в повседневной жизни.
Зарегистрироваться, чтобы участвовать
Мастер Данг, основатель школы УЭ: "Я медитирую 24 часа в сутки - где бы я не был, что бы я не делал".

thay đổi nội dung bởi: translator, 09-11-2010 lúc 12:26 am.
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (19-12-2010), Katerina (22-05-2011), oleg-dnepr (17-12-2010), Анечка (09-11-2010), Тихомирова Т. (12-04-2011)
Old 16-12-2010, 6:50 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

По состоянию на данный момент, в среде русскоязычных универсальщиков наиболее популярным и удобным местом для:
* общения и обмена фотографиями (лучшей социальной сетью) является группа "Человечество Просветление Любовь" в Одноклассниках,
* хранения и обеспечения доступа к аудио-видео материалам по УЭ на русском языке является группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club4098846,
* нахождения текстовой информации пока остается форум http://www.ue-global.com (отмечена сложность по регистрации)
* Интернет-аудита семинаров УЭ - группа в Скайпе

На днях планирую внести соответствующие изменения в разделы сайта http://shyru.narod.ru/ (наиболее популярного русскоязычного интернет-ресурса по методу УЭ Мастера Данга)

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (19-12-2010), Katerina (22-05-2011), oleg-dnepr (17-12-2010), translator (16-12-2010), Анечка (16-12-2010), Тихомирова Т. (12-04-2011)
Old 02-04-2011, 1:48 pm  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Дорогая Паола,
Дорогие друзья,

Интернет-Семинар от 11-13 марта стал еще одним успехом на пути к LONG HOA. Отклики русскоговорящих аудиторов подсказали нам, что еще мы можем улучшить с технической стороны. С этого момента, мы перестанем в ходе семинаров использовать групповые Skype-чаты (которые, похоже отвлекают людей от полноценного участия в семинарах) и будем собирать вопросы индивидуально.

В конце марта, по рекомендации Амира Ансари из MEL-Ванкувера (младшего брата Давуда Ансари из SHY-Иран, которому я шлю большой привет), со мной связался русско-говорящий инструктор УЭ живущий в Ванкувере и обучающий в и из Канады.

Я проинформировал Людмилу об информации и материалах, доступных в Интернете на сайте http://shyru.narod.ru/ и дал познакомил ее с Рамзией из Москвы и Олегом из Днепропетровска, т.к. до сегодняшнего дня Людмила повторно переводила буклеты и другие материалы самостоятельно - двойная работа.

Я проинформировал Людмилу о возможности подключения к семинарам, проводимым в Турине Паолой (через Интернет соединение), что было с радостью принято. Она также отметила, что многие инструктора в Канаде преподают через Skype-видео, включая и Людмилу - у которой есть студенты в Минске и других местах на планете. Людмила отметила, что Базовый уровень проводит бесплатно, будь то лично, или через Интернет. Она также отметила, что студенты ведут себя ответственно и случаев перепрыгивания уровней ей не отмечено.

Еще один важный момент из Канады - кроме семинаров, у них регулярно проводятся встречи (лично или через Skype), посвященные обмену опытом. Такого в России я пока организовать не смог, т.к. сам не являюсь инструктором. Однако Рамзия из Москвы в этом вопросе ведет очень важную работ на базе своей группы в социальной сети "Odnoklassniki.ru", которая пусть медленно но развивается. Я также пригласил вносить сюда свой вклад и Олега с Олей.

В ходе марта, Рамзия дважды обратила мое внимание на необходимость прекратить публиковать в ее группе какую-либо информацию организационно-аналитического характера, т.к. группа посвещена сугубо обмену опытом. Я уважаю ее просьбу и сейчас распросраняю соответствующую информацию только по эл.почте и через две другие группы - в социальных сетях "Мой Мир" и "ВКонтакте".

Иштван и я похоже достигли взаимопонимания по общей процедуре соединения в рамках Интернет-конференций через Ustream и я поделился ими с Олегом для его утверждения/корректив. Сейчас ждем вклада Олега.

Что касается меня, еще предстоит работа по развитию английской части сайта http://shyru.narod.ru/, чтобы он содержал информации не меньше, чем доступно в русском сегменте.

Говоря о более приятном - Людмила из Ванкувера сказала, что переводит на русский язык некоторые статьи из иранского журнала MEL, и редакторы также думают включать ее переводы в сам журнал. Это напомнило мне о случае в Днепропетровске (февраль 2009), когда экземпляр, высланный Олегу Давудом содержал фотографию Паолы, в ходе перевода семинара Мастера.

с наилучшими пожеланиями,
фархад

Сказка - ложь, да в ней намек... Anything expressed is but a hint...
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-04-2011), Katerina (22-05-2011), translator (02-04-2011), Анечка (10-04-2011), Тихомирова Т. (12-04-2011)
Old 10-04-2011, 1:09 am  
translator
Senior Member

translator's Avatar

перевод оригинальных документов на русский язык
Trích:
Nguyên văn bởi lightofjoy View Post
развитие у наших уважаемых коллег в mel

Практикующие метод УЭ изучают влияние медитации и передачи энергии в повседневной жизни.
Зарегистрироваться, чтобы участвовать
Мастер Данг, основатель школы УЭ: "Я медитирую 24 часа в сутки - где бы я не был, что бы я не делал".
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (10-04-2011), Katerina (22-05-2011), Анечка (10-04-2011), Тихомирова Т. (12-04-2011)
встречи по обмену опытом уэ
Old 12-05-2011, 5:23 pm  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Default встречи по обмену опытом уэ
Уважаемые коллеги,

Канадцы проводят свои встречи регулярно, обычно раз в месяц.
Основные участвующие центры - Ванкувер, Калгари, Торонто.
В апреле мы принимали совместное участие в одном из семинаров наших французских коллег (ближайшее мероприятие во Франции, в ходе которого планирую переводить - ур.16-18 Восточная Философия 21-22 мая), и договорились начать делать такие встречи совместными.

Таким образом, в субботу, 14 мая 2011 г., до начала мероприятия в 20:00 мск. всех из Вас, кто высказал свое желание пообщаться с канадскими коллегами на тему опыта применения и восприятия УЭ (значок (skype)), я соберу в отдельный чат. По словам Людмилы, на участие в англоязычной конференции на данный момент зарегистрировалось около 20 человек/соединений. В русскоязычной места больше - пока менее 10 участников (ограничение стандартного Скайпа - 25).

В русскоязычной конференции я буду через Skype: ue_rus
В англоязычной конференции я буду через Skype: frhdkazan

Людмила Грабко, наша беларусская коллега, уже 7 лет живущая в г.Ванкувер (Канада), сегодня высказала желание в ходе совместной встречи по обмену опытом УЭ говорить о своем опыте и восприятии тех или иных феноменов на русском. В связи с этим для русскоязычной конференции я склонен использовать Скайп (а не ранее декларированный автоматический, но односторонний сервис www.ustream.tv). Еще одно преимущество - вы будете все слышать друг друга. Своим голосом я буду озвучивать происходящее в параллельной англоязычной конференции.

На основании рассказов Людмилы, у меня сложилось впечатление, что эти встречи чем-то напоминают наши встречи в центрах - с той лишь разницей, что они проходят через Интернет и охватывают людей из разных городов, которые для участия в них собираются в эфире виртуального пространства.

С уважением,
фархад

Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (12-05-2011), Katerina (22-05-2011), translator (12-05-2011), Тихомирова Т. (17-05-2011)
Old 03-07-2011, 6:14 pm  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

в приложенном документы информация о мероприятии уэ в г.казань, 1-4 сентября 2011 г.

Dưới đây là 2 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (05-07-2011), Тихомирова Т. (12-07-2011)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Những đề tài tương tự
Ðề tài Người Gởi Chuyên mục Trả lời Bài mới gởi
Сайты по УЭ: Farkhad Fatkullin Ссылки 40 09-11-2010 12:13 am
Форум общения Farkhad Fatkullin Русскоязычные форумы УЭ 47 23-11-2009 12:13 pm
О регистрации новых участников Farkhad Fatkullin Новости и объявления 10 05-08-2009 5:38 pm
Общественно-полезная переписка :) Farkhad Fatkullin Запрос, предложение и обратная связь 23 29-04-2009 5:51 am
Обзор статей из зарубежных форумов УЭ MirgorodskyDA Что вас волнует относительно школы УЭ 73 20-01-2009 9:44 pm

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài