UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Новости и объявления

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Аудит семинаров УЭ через Интернет
Old 28-05-2008, 5:19 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

Default Аудит семинаров УЭ через Интернет
Дорогие и уважаемые,

Для аудита (повторного прослушивания) семинаров УЭ, проводимых инструкторами из других городов (и стран) через Интернет, вам необходимы:
а) компьютер, имеющий скоростное соединение с Интернет.

Наиболее распространенная форма скоростного Интернета в странах бывшего СССР - подключение поверх телефонной линии с использованием технологии aDSL или через кабельное телевидение.

б) программы, позволяющие вам подключаться к аудио/видео конференциям, проводимым через Интернет.

Для аудио (звук) мы используем программу Скайп, бесплатно загружаемую с сайта http://www.skype.com/intl/ru/

Для подключения к аудио-конференции, по встроенному чату сообщаете о себе мне frhdkazan и в Днепропетровск - mel-dnepr или listopad33 и вас пригласят в конференцию. Допуск осуществляется при наличии сканированного диплома, подтверждающего прохождение семинара указанного или более высокого уровня в школе УЭ.

Для видео (изображение) мы используем программу Yahoo Messenger, бесплатно загружаемую с сайта http://messenger.yahoo.com/download/8/ (к сожалению пока только английский интерфейс).

Наши коллеги из Италии выложили на своем сайте
http://www.shyitalia.com/shy.php/Ita...Teleconferenze
более полные инструкции, для "профессиональной" организации аудит-соединений, по мере возможности постараюсь сделать их рекомендации доступными на русском языке.

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 9 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (11-08-2008), helene88 (29-11-2008), Katerina (07-12-2008), oleg-dnepr (07-01-2009), Vladimir.BY (09-03-2009), Анечка (05-12-2008), Светлана (11-11-2008), Тихомирова Т. (30-05-2008), максим (18-09-2008)
Old 11-08-2008, 3:52 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

В связи с успешными результатами пробной программы аудита семинаров иностранных инструкторов УЭ с использованием Интернета и растущим количеством участников, возникла необходимость четкой структуризации данного процесса.

Наши коллеги из Румынии и Италии (Иштван Хавади и Уго Мариани), эксперты в вопросах компьютерных технологий, сообщили о начале разработки структурированной базы данных для организации возможности аудита семинаров большими количествами студентов УЭ.

Имеется предварительная договоренность с администратором www.ue-global.com о размещении сайта аудита на соответствующем домене третьего уровня - http://audit.ue-global.com/

Предварительное тестирование планируется провести уже осенью 2008 года с интернет-презентацией для штаб-квартиры MEL и всех центров. На текущий момент приветствуются все предложения, как технического, так и принципиального характера.

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 22-09-2009 lúc 11:14 am.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (11-08-2008), Katerina (07-12-2008), oleg-dnepr (07-01-2009), Vladimir.BY (09-03-2009), Анечка (05-12-2008), Тихомирова Т. (12-08-2008), максим (11-08-2008)
Old 31-08-2008, 2:44 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

> Казань, Татарстан/Российская Федерация, 30 августа 2008 г.
>
> Дорогие друзья,
>
> Хочу вновь поблагодарить вас за создание http://audit.ue-global.com/.
> Эта инициатива, как и сам форум, имеет очень большое духовное значение.
>
> Перед тем как этот пилотный проект перейдет в свою следующую стадию, нам будет необходимо найти решение по автоматизации авторизации участников, желающих подключиться и послушать семинар УЭ или иное связанное с УЭ мероприятие, проходящее где-либо на планете.
>
> Я также хочу просить вашей помощи в нахождении надежного и безопасного решения по хранению и обеспечению доступа к аудио-записям всех квалифицированных студентов УЭ. Ко мне обратился один русскоязычный студент, который приложил немало усилий для получения, оцифровки и хранения всех возможных записей русскоязычных переводов семинаров Мастера - и который желает сделать это богатство доступным для других. Со временем все инструктора УЭ и их студенты начнут лучше понимать то, чему учил Мастер Данг, но для нас очень важно периодически возвращаться к оригинальным записям семинаров Мастера.
>
> С наилучшими пожеланиями,
> Фархад

Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-09-2008), Katerina (07-12-2008), oleg-dnepr (07-01-2009), Vladimir.BY (09-03-2009), Анечка (05-12-2008), Тихомирова Т. (31-08-2008), максим (31-08-2008)
Old 16-10-2008, 1:51 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Trích:
Nguyên văn bởi farkhad fatkullin View Post
Дорогие и уважаемые,
Инструкции по Интернет-аудиту (прямому или в записи) представлены на http://audit.ue-global.com/
Все сведения направлять по адресу melauditing@gmail.com
Как только ваш эл.адрес и имя пользователя Скайп попадает в базу данных, вы получаете доступ к прямым или записанным семинарам.
Дополнительную информацию можно находить в Теме: Аудит семинаров через Интернет
всего доброго,
фархад
Trích:
Nguyên văn bởi Анечка View Post
Фархад, подскажи еще,пожалуйста, а копию сертификата обязательно прикреплять? я временно не могу это сделать ,кое-какие проблемы с компом...как мне быть?
Мастер в свое время возложил на Паолу ответственность (и карт-бланш) за Италию, Индию, страны Африки и Восточной Европы... - считай пол-мира

Она доверила мне, Олегу и Иштвану организацию международной программы Интернет-аудита.

Вскоре к этой инициативе присоединилась и международная административная штаб-квартира МЭЛ. На сегодня в ней периодически участвуют не только представители региона ответственности Паолы, но также центры и аудиторы Ирана, Турции, стран Западной Европы, Латинской и Северной Америк.

К крупномасштабной программе в международной организации, каковой является школа Мастера Данга, приходится подходить ответственно. Если вы не можете представить сертификат, попросите руководителя центра в вашем городе выслать нам необходимую информацию от своего имени со своего электронного ящика.

всего доброго,
фархад

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 16-10-2008 lúc 1:54 pm.
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (16-10-2008), Katerina (07-12-2008), oleg-dnepr (07-01-2009), translator (16-10-2008), Vladimir.BY (09-03-2009), Анечка (16-10-2008), Тихомирова Т. (16-10-2008), максим (16-10-2008)
Old 04-03-2009, 1:29 am  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi Тихомирова Т. View Post
может нам общими усилиями создать копилку аудиозаписей базовых уровней разных инструкторов? у кого что есть - поделитесь! а есть ли запись преподования мастера с первых уровней?
На сайте программы Интернет-аудита УЭ мной представлен перечень записей семинаров Мастера Данга, которые имеются у меня и которыми я готов поделиться с любым из зарегистрировавшихся участников.

Также, я обычно веду запись семинаров, которые перевожу в рамках этой программы - список на текущий момент.

Если у кого есть другие записи, буду рад принять любой вклад в данную копилку.

Сказка - ложь, да в ней намек... Anything expressed is but a hint...
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-03-2009), Arefy (04-03-2009), Katerina (04-03-2009), oleg-dnepr (09-03-2009), Vladimir.BY (09-03-2009), Анечка (04-03-2009), Тихомирова Т. (04-03-2009)
Old 07-03-2009, 2:53 pm  
KGBArthurKGB
Senior Member

KGBArthurKGB's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi farhad View Post
аудит 7-8 марта отменяется - мне не могут дать английскую линию, т.к. ильдус попросил трунга не допускать других русскоговорящих соединений, кроме залов в казани и владивостоке.
а по какой причине и на каком основании??? если не секрет...

"The important thing is not to stop questioning."
- Albert Einstein -
1879-1955, German-born American Physicist
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến KGBArthurKGB vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (07-03-2009), farhad (07-03-2009), Katerina (08-03-2009), oleg-dnepr (07-03-2009), Vladimir.BY (09-03-2009), Анечка (07-03-2009), Тихомирова Т. (09-03-2009)
Old 07-03-2009, 7:25 pm  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi KGBArthurKGB View Post
а по какой причине и на каком основании??? если не секрет...
Какой секрет, просто дисциплина в действии.

Пора наверно поставить все точки над i - одного единственного канала истины быть не может. Будь то инструктор, или переводчик.
Живем ведь в эру "миллионов мастеров"

Желающие, могут обратиться с просьбой к Ильдусу с просьбой о соединении и пройдя соответствующую процедуру думаю получат русский перевод - так, кроме Казани и Владивостока, русский (аудио) слушает кто-то в Минске и в Турции. В английской линии, кроме вышеуказанных, есть еще кто-то из Вьетнама.

Чтобы ускорить процесс, сейчас отправлю Ильдусу список зарегистрированных в программе Интернет-аудита. Копию поставлю Трунгу, чтобы при необходимости штаб-квартира могла подтвердить что программа Интернет-аудита действительно реальная и ей можно доверять.

Сказка - ложь, да в ней намек... Anything expressed is but a hint...
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (07-03-2009), Arefy (07-03-2009), Katerina (08-03-2009), oleg-dnepr (07-03-2009), Vladimir.BY (09-03-2009), Анечка (07-03-2009), Тихомирова Т. (09-03-2009)
Old 08-03-2009, 1:06 am  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

но ведь ильдус написал... кроме залов в казани и владивостоке...
значит надо ехать в казань или владивосток?со своим интернет- соединением
шучу!!! жалко,конечно,что аудит не получился.за то войны нет!и весна наступает!
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (08-03-2009), farhad (08-03-2009), Katerina (08-03-2009), oleg-dnepr (08-03-2009), Vladimir.BY (09-03-2009), Анечка (08-03-2009), Тихомирова Т. (09-03-2009)
Old 09-03-2009, 1:37 pm  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

всем привет! были на семинаре в зале в казани. русскоязычные студенты были в казани, владивостоке и турции (живущая сейчас в турции дочь руководителя центра в азнакаево,получившая специальное разрешение на прохождения семинара посредством инетернета). аудиторы были в англаязычные: аруба, македония и еще кто-то ,не помню. с 7 марта в конференции присутсвовал иван нагорный(минск). возможно это связано с тем что происходило в последнее время, а может и нет. качество связи невсегда радовало, временами пропадал звук,реже картинка. правда на качество проведения семинара отрицательно не повлияло. как всегда прием в казани был просто супер. в один из вечеров мы большой компанией побывали в гостях у фархада, познакомились поближе с его семьей и жилищем. теперь знаю почему звук когда слушаем аудит как из бочки - комната из которой он переводит большая и совершенно пустая.
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (09-03-2009), Arefy (09-03-2009), farhad (09-03-2009), oleg-dnepr (09-03-2009), ramzy (09-03-2009), Анечка (09-03-2009)
Old 09-03-2009, 4:45 pm  
KGBArthurKGB
Senior Member

KGBArthurKGB's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi 13cdmitriy View Post
но ведь ильдус написал... кроме залов в казани и владивостоке...
значит надо ехать в казань или владивосток?со своим интернет- соединением
шучу!!! жалко,конечно,что аудит не получился.за то войны нет!и весна наступает!
как на мой взгляд... лучше война чем терпеть унижение и какую то непонятную дискриминацию... конечно согласен что я ещё не высоко духовный... и не инструктор... :d

только на международный характер чур не переносить... (предупреждаю заранее...) :d

хотя в большинстве случаев предпочитаю мир...

"The important thing is not to stop questioning."
- Albert Einstein -
1879-1955, German-born American Physicist
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến KGBArthurKGB vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (09-03-2009), farhad (09-03-2009), Katerina (10-03-2009), oleg-dnepr (10-03-2009), ramzy (11-03-2009), Анечка (09-03-2009), Тихомирова Т. (10-03-2009), максим (09-03-2009)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Những đề tài tương tự
Ðề tài Người Gởi Chuyên mục Trả lời Bài mới gởi
Новости мира УЭ Farkhad Fatkullin Новости и объявления 179 03-07-2011 6:14 pm
Форум общения Farkhad Fatkullin Русскоязычные форумы УЭ 47 23-11-2009 12:13 pm
О регистрации новых участников Farkhad Fatkullin Новости и объявления 10 05-08-2009 5:38 pm
Общественно-полезная переписка :) Farkhad Fatkullin Запрос, предложение и обратная связь 23 29-04-2009 5:51 am

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài