UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Old 27-08-2009, 1:37 am  
ramzy
Senior Member

ramzy's Avatar

возможно, это означает нашу возможность видеть тонкий мир, хотя бы таким на первый взгляд детским способом. но ведь имеется устойчивое мнение, что дети, когда ещё не ограничены нашими взрослыми рамками "можно", " нельзя"," такого не может быть" видят тонкий мир в своем окружении. возможно мы находящиеся внутри мира наших неограниченных возможностей, и просто отказываемся от его предложений получить ,всё что заложено в энерго-информационном пространстве наших возможностей. и это может и есть наше здоровья, счастье, успех, удача, радость и многие способности, которыми мы могли бы пользоваться без ограничений , приняв это за нашу реалную действительность.
с уважением рамзия.
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến ramzy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (28-08-2009), Arefy (02-09-2009), lightofjoy (27-08-2009), oleg-dnepr (28-08-2009), translator (28-08-2009), Анечка (27-08-2009), Тихомирова Т. (27-08-2009), максим (27-08-2009)
Old 28-08-2009, 4:15 pm  
oleg-dnepr
Senior Member

заметил очень интересную вещь.
6-й уровень. после работы с пирамидой мог немного смотреть на солнце. до этого не получалось. пришли к выводу- меняется сетчатка глаз. что конкретно происходит-не знаем. в народе говорят- глаза зеркало души.
рамзия, видимо у тебя происходят очень большие внутренние изменения, что приводит к расширению возможностей, о которых мы ещё даже не предполагаем.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến oleg-dnepr vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (28-08-2009), Arefy (02-09-2009), ramzy (29-08-2009), translator (28-08-2009), Анечка (28-08-2009), Тихомирова Т. (28-08-2009), максим (28-08-2009)
Old 28-08-2009, 4:44 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi oleg-dnepr View Post
заметил очень интересную вещь.
6-й уровень. после работы с пирамидой мог немного смотреть на солнце. до этого не получалось. пришли к выводу- меняется сетчатка глаз. что конкретно происходит-не знаем. в народе говорят- глаза зеркало души.
рамзия, видимо у тебя происходят очень большие внутренние изменения, что приводит к расширению возможностей, о которых мы ещё даже не предполагаем.
а я то как люблю на солнце лупиться!
если на улице увижу солнце, то обязательно остановлюсь и полуплюсь несколько минут, очень уж нравится. хотя меня это по началу тоже удивляло, люди говорили, что опасно смотреть на солнце, а мне нравилось и я никого не слушала и никаких осложнений с глазами и зрением у меня не было.
вот сейчас задумалась-это же аномальное явление. почему людям больно смотреть на солнце, а мне нравится? опять вопросов больше, чем ответов. лучше уж не думать :d
13cdmitriy (28-08-2009), Arefy (02-09-2009), oleg-dnepr (30-08-2009), ramzy (29-08-2009), translator (28-08-2009), Тихомирова Т. (28-08-2009), максим (28-08-2009)
Old 28-08-2009, 11:07 pm  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi анечка View Post
а я то как люблю на солнце лупиться!
если на улице увижу солнце, то обязательно остановлюсь и полуплюсь несколько минут, очень уж нравится. хотя меня это по началу тоже удивляло, люди говорили, что опасно смотреть на солнце, а мне нравилось и я никого не слушала и никаких осложнений с глазами и зрением у меня не было.
вот сейчас задумалась-это же аномальное явление. почему людям больно смотреть на солнце, а мне нравится? опять вопросов больше, чем ответов. лучше уж не думать :d
хрусталик глаза является линзой.если прямо смотреть на солнце,то будет дырка в сетчатке(в детстве "увеличилкой" на скамейках не выжигала?. самое малое,что может случиться это ожог сетчатки глаза. хотя есть люди,которые питаются солнцем.смотрят на солнце полчаса в день и ни какой еды.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (02-09-2009), oleg-dnepr (30-08-2009), ramzy (29-08-2009), translator (29-08-2009), Анечка (28-08-2009), Тихомирова Т. (29-08-2009), максим (29-08-2009)
Old 29-08-2009, 12:38 am  
ramzy
Senior Member

ramzy's Avatar

могу ещё поделиться случаем из своей жизни. летела как-то самолетом в один город к ряду 4 часа, и всё время любовалась солнцем. и как-то непроизвольно стала с ним играть, долго смотрела, пока были в движении, потом то приближала, то удаляла фокус своего зрачка к солнцу. ну в итоге, я два дня не могла уснуть, и главное не уставала, правда и не спала, был такой прилив энергии, все удивлялись и спрашивали у тебя, что моторчик где-то, но на третий день у меня пошла кровь из носа и я вынуждена была прилечь. вот такая история. но хочу сказать, что когда я первое свое посящение получила энергитического биохилера, то мой учитель, меня учила интерсной технике, что я могу приблизить или удалить любой объект, будь он в теле человека, или это какой-то объект в астральном мире. по началу было странно, разве я это могу? оказалось могу, приближать, разворачивать, и даже заглядывать во внутрь. возможно эти упражнения и дали в последующем возможность легко работать с визуализацией.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến ramzy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (29-08-2009), Arefy (02-09-2009), oleg-dnepr (30-08-2009), translator (29-08-2009), Анечка (29-08-2009), Тихомирова Т. (29-08-2009), максим (29-08-2009)
Old 29-08-2009, 11:43 am  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

а я вот немогу смотреть на солнце без защиты глаз. да и просто в солнечный день без очков немогу глаз открыть, сразу слезятся, смотреть могу только сквозь ресницы сделав глаза щелочкой. при всем этом зрение у меня хорошее: единица на оба глаза, т.е по медицинским меркам норма. так что видимо я не солнцеед
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (29-08-2009), Arefy (02-09-2009), oleg-dnepr (30-08-2009), ramzy (30-08-2009), Анечка (29-08-2009), максим (29-08-2009)
Old 29-08-2009, 11:36 pm  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

про питание солнцем http://sunson2005.narod.ru/
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (02-09-2009), oleg-dnepr (30-08-2009), ramzy (30-08-2009), translator (30-08-2009), Анечка (30-08-2009), Тихомирова Т. (30-08-2009), максим (31-08-2009)
Old 29-08-2009, 11:53 pm  
13cdmitriy
Senior Member

13cdmitriy's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi ramzy View Post
... оказалось могу, приближать, разворачивать, и даже заглядывать во внутрь. возможно эти упражнения и дали в последующем возможность легко работать с визуализацией.
рамзия,а не наоборот? ведь,чтобы что-то приблизить или удалить,надо сначала чётко представить себе это что-то.
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến 13cdmitriy vì bài post hữu ích này:
Arefy (02-09-2009), oleg-dnepr (30-08-2009), ramzy (30-08-2009), Анечка (30-08-2009), Тихомирова Т. (30-08-2009), максим (31-08-2009)
Old 30-08-2009, 4:16 am  
ramzy
Senior Member

ramzy's Avatar

в том то наверно и есть непонятное для меня состояние. что когда ты смотришь ,таким образом на место о, котором тебе говорит человек, то ты видишь этот орган и разворачиваешь , заглядываешь во внутрь и только потом говоришь о том, что видишь, при чем я ведь не врач, анатомию и физиологию знаю на уровне самом низком, когда-то детскую анатомию с физиологией изучала в техникуме, правда потом в институте психоанализа, пришлось заново изучать. но это уже было позже. первый мой опыт был в 1992 году, тогда я с мужем отдыхала в санатории ",южный" это на фаросе, санаторий цк кпсс, и по понятной причине, врачи там были самые лучшие, т.к. отдыхающие были сами понимаете кто, и медицинское оборудование тоже соответствующего уровня. вот у моего мужа поднялось давление и мы пошли к дежурному врачу. он измерил давление, и пока мы сидели разговаривали я ему рассказала, что я могу там каким-то способом лечить людей, тогда с большой гордостью об этом говорила.врач отнесся скептически, и сказал, ну так почему ты не снимишь давление своему мужу, я ответила, что не думала об этом, но могу поробывать, и попробывала. врачь снова измерил давление и подтвердил, что действительно снижила его давление, попросил подождать несколько минут и ещё раз проверить, какое давление. каково было его удивление, когда он убедился окончательно, что оно находилось на том уровне, до которого я его снизила. тогда врач, говорит посмотри на меня, и скажи что у меня?. я смутилась, в растерянности и говорю, куда смотреть, я ведь могу всё посмотреть, или есть конкретное место, он говорит ну вот туловище от шей до пояса. тогда я стала сканировать его. и сообщила ему, что я не врач и увидила, что-то непонятное для меня в районе его сердца. так как я могу разглядывать любой орган, то я ему просто взяла и нарисовала на листе бумаги то что увидила. а увидила я сердце, и на поверности сердца, я увидила уплотнение , которое было похоже на какой-то ну может нарост. а что такое я ему говорю я не знаю. врач взял этот мой листок, без какой либо реакции, и сказал, что завтра он все проверит и скажет, действительно ли я обладаю какими-либо способностями. каково было мое удивление на следующий день, когда доктор, принес небольшой ренгеновский снимок, его сердца, более того он показал, что мой рисунок был уменьшеной копией этого снимака, ну вы конечно понимаете не в идеале. но тем не менее. рисунок и снимок один в один в одном и том же месте показали этот нарос. оказалось всё банально просто. у докторо был порок сердца и ему делали когда-то операцию на сердце, и то что я увидиле это был колоидный шрам. тогда он мне сказал, что верит в мои какие-то способности. в это время у мужа были проблемы с ногами, они замерзали. и доктор, спросил меня, что я вижу в этом случае. тогда посмотрела и увидила, большое количество каких-то ниточек, и вошла в эти ниточки, увидила следующую картину, по ним очень трудно двигается жидкость, потому что они внутри, как бы загрязнены, каким-то вроде жиром, как бывает на кастрюле и мешают течь этой жидкости. и за счет этого в ноги мужа эта жидкость попадает с трудом.и эти ниточки надо просто прочистить изнутри, ну как засорившуюся трубу. врачь был очень удивлен, моим описанием в его самом примитивном виде. оказалось я была права, это были всё лишь сосуды, которые не пропускали кровь в стопы ног, так что знать о предмете ,который ты наблюдаешь может и не обязательно, а вот проникнуть вовнуть или рассмотрет его со всех сторон возможно. но это всё техники энергетических биохилеров. но я уверена, что это могут делать универсальщики легко и просто.ну а если они хорошо знают строение человека на своем профессиональном уровне, то это просто супер. нам всё дано, только брать мы, либо боимся, недоверяя себя, или излишне пытаемся, научно обосновать, возможно ли это, возможно всё! междисковые грыжи я лечила 8 лет, правда потом отказалась. там и того проще, не касаясь тела человка, работая на расстоянии около 20-30см. возможно раздвинуть позвонки и спокойно работать с дисками, правда для это надо знать некоторые вещи, о которых я писать по понятной причине не буду. но после 10 сеансов люди навсегда забывают о том, что они имели этот недуг. и главное пациент не видит, что я делаю, я ведь за его спиной, но на вопрос, что он ощущает, они все говорят одно и тоже, я чувствую как мой позвоночник как будто распирает. есть случае, когда человек с проблемой печени, закрыв глаза, не видел, что я делала, но когда я спросила, что она ощущает, она ответила, у меня такое впечатление, что моя печень у тебя в руках, и если я пошевелюсь, то останусь без нее. вот такие случаи в нашей жизни. хотя их у меня очень много.
с уважением рамзия

thay đổi nội dung bởi: ramzy, 30-08-2009 lúc 4:27 am.
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến ramzy vì bài post hữu ích này:
Arefy (02-09-2009), Анечка (30-08-2009), Тихомирова Т. (31-08-2009), максим (31-08-2009)
Old 30-08-2009, 1:59 pm  
translator
Senior Member

translator's Avatar

Македония

Trích:
Nguyên văn bởi an_li1 View Post
Дорогие друзья,
Дмитрий упомянул про практику солнцеедения. Она довольно детально описывается в некоторых видео записях на youtube, а также люди и своим личным опытом делятся. Некоторые практикующие испытывали значительное снижение потребности в пище, без каких-либо побочных эффектов.

В реальности, все они говорят о том, что безопасно смотреть на солнце можно всего в течение 2ух часов в день - час после восхода и час перед заходом солнца. Только в это время смотрение на солнце не сопряжено с опасностью.

Также один из активистов этой практики, человек по имени Хира Ратан Манек рекомендует начинать с 10 секунд в день и каждый день увеличивать продолжительность на 5-10 секунд (меньше можно, но не более 10 секунд увеличения в день). Никакого неудобства, или насилия над собой быть не должно.

Вот ссылка на один из клипов:
http://www.youtube.com/watch?v=zlCJPxxKoaY.

А вот страничка по солнцеедению, сделанная одним сербским солнцеедом - очень интересен его опыт, отраженный в дневнике. Написано на сербском, но есть встроенный переводчик google).

http://cybermikan-sungazing-srbija.webs.com/

Всем привет,
Angel

Практикующие метод УЭ изучают влияние медитации и передачи энергии в повседневной жизни.
Зарегистрироваться, чтобы участвовать
Мастер Данг, основатель школы УЭ: "Я медитирую 24 часа в сутки - где бы я не был, что бы я не делал".
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
Arefy (02-09-2009), ramzy (30-08-2009), Анечка (30-08-2009), Тихомирова Т. (31-08-2009), максим (31-08-2009)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài