UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Исцеление

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
"Целителям" посвящается
Old 04-09-2008, 12:04 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

Default "Целителям" посвящается
Дорогие друзья,

Форуму скоро год, и по мере приближения к этой дате в его русскоязычной части активность повышается - у нас уже больше 5 человек активно "печатающихся" ...

Предполагаю, что со временем у нас будет больше "авторитетных" участников - пока на форуме свои следы оставляют 3 инструктора/руководители центров - Олег из Днепропетровска, Рамзия из Москвы и Татьяна из Чайковского, а также "информационщики" из Минска, Москвы, Казани (ваш покорный слуга) и Нижневартовска. Большое нам всем спасибо!!! Сам не похвалишь, кто похвалит

Инструктора основные усилия направляют на работу со студентами, практикующими УЭ в их городах - преподавание и встречи в центрах, дополнительные индивидуальные разъяснения, и т.д. Но, слава Богу, они и наше Интернет-сообщество вниманием не обделяют...

Руководители центров заняты организацией условий для проведения семинаров, а также созданием комфортного пространства для функционирования центров, как "форумов" в реальном мире...

Большое спасибо и вьетнамцу Хиепу, создателю и бессменному руководителю нашего форума www.ue-global.com - многоязычного "виртуального" центра УЭ планеты.

А товарищам-участникам спасибо за ваши вопросы - "энергетическая" медицина и "скрытые способности" человека сфера недостаточно разработанная, т.ч. тут мы учимся все вместе, помогая друг-другу своим опытом.

всего доброго,

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (14-11-2008), Katerina (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), ramzy (04-09-2008), translator (26-12-2008), Анечка (05-12-2008), Светлана (27-12-2008), Тихомирова Т. (04-09-2008)
Целители, громко сказано
Old 04-09-2008, 2:12 am  
ramzy
Senior Member

ramzy's Avatar

Default Целители, громко сказано
Спасибо, Фархадик за теплые слова. Конечно без твоих усилий вложенных в этот форум и пяти человек бы не было, "Любая дорога начинается с первого шага". Нас уже было много. Но всем студентам Мастера, известно наставление Мастера : ".. принцип :много-лучше в передаче энергии не работает",Ну так вот , помнить об этом надо, Пусть лучше будет несколько , но верны учению Мастера.( ну это я уже нас всех похвалила) простите ЭГОс, вышло погулять, сейчас мы его привет в порядок.
"Слуг моих да будет немного, и да будут они неизвестны: они будут направлять тех, кого много и кто известен" Алистер Кроули "Книга Закона"- это послание НУТ.
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến ramzy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (27-12-2008), Katerina (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), Анечка (05-12-2008), Тихомирова Т. (04-09-2008)
Old 04-09-2008, 7:00 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

У народа, который не помнит своего прошлого, не может быть будущего. Чтобы мы помнили обо всем и обо всех, я начал работу по восстановлению http://shyru.narod.ru/, а также хроники событий.

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 04-09-2008 lúc 11:21 pm.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (14-11-2008), Katerina (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), Анечка (05-12-2008), Светлана (27-12-2008), Тихомирова Т. (05-09-2008), максим (05-09-2008)
"Народ, где ваши корни?" к/ф "Шырли- Мырли"
Old 04-09-2008, 8:59 pm  
ramzy
Senior Member

ramzy's Avatar

Default "Народ, где ваши корни?" к/ф "Шырли- Мырли"
Опять, можно тебя поблагодарить. Так это действительно именно так и происходит. Мы пытаемся учение Мастера, разбавить чем угодно, но разбавлять хорошо, когда ты знаешь, что не будет никакого вреда, хотя бы самому себе. Но среди нас есть, такие "последователи " Мастерского учения, которые перемешали всё со всем. И как итог, многие разочарованы, многие, просто имеют заболевания, (мы то знаем, что заболевания иногда бывают от смешивания энергий), а вот чем помочь себе? и эти люди порой затрудняются даже , сначала найти причину, а потом восстановить себя. Хотя и об этом Мастер неоднократно предупреждал нас. На 16-18 уровне инстуктору Ву(это бессменый переводчик Мастера, для тех кто незнает о нём, причем можно сказать спервых дней учения Мастера), был задан вопрос.
" Вопрос: Тереза , обозначила, проведения 20.1 уровня. И она сказала, что есть более высокие энергии, чем САБ, это энергии 4 измерения. Объясните, пожалуйста, это?

Ответ. Относительно, того что там делают в Австралии, я не знаю, Для меня все тому чему я учился у Мастера с 1 уровня до 20. И если вы спросите, чему учил Мастер с 1 уровня до 20, я смогу вам ответить. Но ответить, о том, что будут говорить на этом семинаре я не могу. И относительно вашего вопроса. О семинарах, которые проводились в Австралии, я не смогу дать вам комментарии. Но если основываясь на знаниях полученых у Мастера, я могу дать комментарий.Мастер, говорил, что УЭ, эта энергия существовала, и она была до того, как появились, 4.5.6 измерения. Это энергия существовала, до того как был созданы первый атом, исходя из этого универсальная энергия, это энергия Бога, Творца. Она существовала, до того как было 3 измерения, 4 измерения. и 5 измерений. Исходя из этого, делайте заключение." Вот для, того, чтобы люди могли помнить, чему они у "своего Мастера учились" твоя работа сейчас очень важна. А может, некоторые поймут, что Мастер Данг, просто и не их Мастер, может это их долгий путь, до Мастера Терезы.И это очень хорошо, что каждый может найти своего Мастера, пройдя, через множество других Мастеров. Ждем результатов вашей кропотливой работы, уважаемый Фархад.
С уважением Рамзия.
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến ramzy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (27-12-2008), Farkhad Fatkullin (04-09-2008), Katerina (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), Анечка (05-12-2008), Светлана (27-12-2008), Тихомирова Т. (05-09-2008)
Old 05-09-2008, 11:37 am  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

Привет всем! Хорошенькая у нас дискусия развернулась(хотела вставить смайлик с улыбкой,но не знаю как это сделать). Помню когда я пришла в школу Мастера нам примерно так объяснялм термин "Универсальная" - от слова Универсум,т.е. всеобщий,всепоглощающий. То бишь все состоит из Универсальной энергии и 3 и 4 и 5 и все остальные измерения. Так же данный факт хорошо показывает и объясняет квантовая физика,дрказываея наличие Единой энергии пронизывающей все и соответственно являющейся самим Богом,которого так долго искали во вне. А он оказался мной, вами и всем что нас окружает. Мастер научил нас проявлять наивысшую Божественную возможность: безусловную Любовь,когда ты отдаешь а тебе за это ничего не надо.и даже больше - ты готов сам платить за то чтобы иметь такую возможность,передавать энергию просто так,только по тому что кто то в этом нуждается и не ждать благодарности и платы. Мастер научил нас быть Богами,так чего еще надо людям,ведь выше ничего нет.Хотя я всего лишь блондинка и возможно многого не понимаю. С Любовью и Уважением, Тихомирова Татьяна.
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (14-11-2008), Farkhad Fatkullin (05-09-2008), Katerina (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), ramzy (06-09-2008), Анечка (05-12-2008), Светлана (27-12-2008), максим (05-09-2008)
Old 05-09-2008, 1:21 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Дорогие мои,

Спасибо вам за то, что вы продолжаете сами практиковать этот замечательный метод и обучать других. Вы таким образом делаете богаче, сильнее и здоровее наш мир, и мир наших детей. Искренний вам всем поклон.

У переводчиков есть правило: отходить от дословщины, не отдаляясь от смысла. Оно заставляет постоянно держать контакт со словами - материальными носителями смысла. Именно этот опыт помог мне осознать важность вашей работы. Вы, товарищи инструктора, от детального понимания смысла и причин тех или иных техник тоже далеко убежать не можете - именно в них отражается "философия" метода Мастера Данга.

Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (14-11-2008), Katerina (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), ramzy (06-09-2008), Анечка (05-12-2008), Тихомирова Т. (06-09-2008)
Old 26-12-2008, 7:01 pm  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi katerina View Post
молитва для всех наций
огромное спасибо, катерина, тебе и всем тем, через кого этот мой перевод вернулся ко мне. таким теплом от него повеяло...

Сказка - ложь, да в ней намек... Anything expressed is but a hint...
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (27-12-2008), Arefy (26-12-2008), Katerina (26-12-2008), KGBArthurKGB (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), ramzy (26-12-2008), Анечка (27-12-2008), Тихомирова Т. (28-12-2008)
Old 26-12-2008, 8:09 pm  
Katerina
Senior Member

Katerina's Avatar

эта молитва попала ко мне еще в 2001 году, от тети, а от кого ей-не знаю. я ее сейчас с новым для себя смыслом прочла. действительно, такое состояние потрясающее, когда читаешь.
не знала, что перевод твой, спасибо тебе большое!!! подумала, что сейчас вряд ли ее дают студентам, кому-то может пригодится! а когда читаю семинары мастера - сплошная медитация, так хорошо и спокойно становится!!! я что-то в эту тему и не заходила раньше. хочу присоединиться к всеобщей благодарности всему сообществу уэ, работающему над этим форумом под твоим, фархад, предводительством! форум действительно помогает сохранить и сделать общедоступными знания мастера и его учеников. помогает духовно развиваться, сближает студентов школы уэ, даже вот по семейному ссоримся, миримся, это классно!!! учимся любить безусловной любовью!
13cdmitriy (27-12-2008), Arefy (26-12-2008), farhad (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), ramzy (26-12-2008), Анечка (27-12-2008), Светлана (27-12-2008), Тихомирова Т. (28-12-2008)
Old 26-12-2008, 9:03 pm  
KGBArthurKGB
Senior Member

KGBArthurKGB's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi farhad View Post
огромное спасибо, катерина, тебе и всем тем, через кого этот мой перевод вернулся ко мне. таким теплом от него повеяло...
благодарю тебя фархад абы!

"The important thing is not to stop questioning."
- Albert Einstein -
1879-1955, German-born American Physicist
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến KGBArthurKGB vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (27-12-2008), Katerina (27-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), Анечка (27-12-2008), Тихомирова Т. (28-12-2008)
Old 26-12-2008, 9:03 pm  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi katerina View Post
эта молитва попала ко мне еще в 2001 году
да, она стала доступна широкой общественности универсальщиков после событий 11 сентября 2001 года. нам в казань ее прислали по факсу, с которого мной и был сделан перевод (то ли в конце сентября, то ли в октябре), а потом разослан по эл.почте во все русскоязычные центры уэ.

сам факс может как-нибудь и найдется - я помнится одно время использовал его как закладку (когда читал тексты семинаров мастера - благо паола и ее команда набрала их на итальянском огромное множество, именно оттуда ур.4 и ур.5, что лежат на форуме).

у нас в казани я одно время видел, как этот перевод нарезали и вкладывали в пластиковые файлы вместе с дипломами на ур.7.

Сказка - ложь, да в ней намек... Anything expressed is but a hint...
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (27-12-2008), Arefy (26-12-2008), Katerina (27-12-2008), KGBArthurKGB (26-12-2008), oleg-dnepr (27-12-2008), ramzy (26-12-2008), Анечка (27-12-2008), Тихомирова Т. (28-12-2008)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài