UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Медитации

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
откровения людям нового века!!!
Old 24-02-2009, 1:33 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

Smile откровения людям нового века!!!
http://www.otkroveniya.ru/

Леонид Иванович МАСЛОВ, профессор, доктор технических наук,академик Академии технологических наук РФ, член Президиума Европейского Делового конгресса,занимающийся вопросами Киотского Протокола и экологической безопасности планеты
с 2005 года начал получать послания напрямую от бога.
13cdmitriy (25-02-2009), farhad (26-02-2009), Katerina (24-02-2009), oleg-dnepr (24-02-2009), Тихомирова Т. (24-02-2009), максим (24-02-2009)
Old 24-02-2009, 2:26 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

Talking
недавно галина шведова посоветовала мне почитать "откровения"а.маслова. что я и сделала...
и решила и вам на страницах этого форума рассказать об этом.
очень созвучно с универсальной энергией, по крайней мере я в этом почувстовала некую параллель/сходство.
можно рассматривать суть откровений, как цель, а "универсальную энергию", как инструмент, позволяющий быстро добраться до этой цели.
главная цель-это квантовый скачек. или же по-другому можно сказать переход земли и человечества в более высокие вибрации, чем вообщем-то мы все здесь этим и занимаемся.
по-простому, если сказать, то это значит, что нужно просто всем изменить сознание
благодаря внесенному вкладу терезы в школу уэ этого можно достичь при желании быстро и эффективно! вышибает всякую дурь хорошо!!!
13cdmitriy (25-02-2009), farhad (26-02-2009), Katerina (25-02-2009), oleg-dnepr (24-02-2009), ramzy (25-02-2009), Тихомирова Т. (24-02-2009)
Old 24-02-2009, 2:32 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

эта книга продиктована высшим космическим разумом
избранному им человеку в россии

предисловие всевышнего.

для облегчения существования человека в материальном мире, для объяснения задач его в этом мире и подготовки его к встрече со мной я передаю современное толкование устройство структуры мира, в котором находятся люди сейчас и устройство структуры духовного мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

в откровениях, которые я, господь бог, впервые в истории человечества через избранного мною человека в россии, моего помощника, на современном языке передаю информацию всем людям земли о возможностях людей и о социальной обстановке на земле.

я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру пирамиды власти на базе даваемых мною знаний о законах духовного мира

откровения, изложенные в форме моего общения с избранным мною, имеют цель постепенного раскрытия моего багажа знаний широкому кругу людей, которые по существу являются кузнецами своего счастья.

смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймет свое предназначение в материальном мире.

в процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший откровения, пополняет чашу своего разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в материальном мире и подготавливающие его к встрече со мной на пороге духовного мира!

исполнение хотя бы части рекомендаций и применение знаний, которые человек получит, ознакомившись с откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на земле!
13cdmitriy (25-02-2009), farhad (26-02-2009), Katerina (25-02-2009), oleg-dnepr (24-02-2009), ramzy (25-02-2009), Тихомирова Т. (24-02-2009)
Old 24-02-2009, 2:35 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

путь познания религии моей будет тернистым, но успешным для тех, кто постоянно в движении, в постижении истин моих вечных, кто не сидит, сложа руки, и не прожигает жизнь, дарованную мною!

отмечу несколько главных моментов на начальной стадии постижения моих вечных знаний.

прежде всего, это вера в бога и еще раз вера в бога - вот основа основ жизни человека в материальном мире!...

второе - это предначертанность пути человека в светлый мир вечности моей.

третье - необходимость постоянного прогресса личности человека, необходимость развития вверх по спирали вечности.

четвертое - нет возврата назад, только вперед.

пятое - это слова божьи, постижение их, постижение ученья божьего. это важно для укрепления пути человека, у которого нет возврата к пройденному.

шестое - надежда на успех и вера в возможность совершенствования личности, души человека.
farhad (26-02-2009), Katerina (25-02-2009), oleg-dnepr (24-02-2009), ramzy (25-02-2009), Тихомирова Т. (24-02-2009)
Old 24-02-2009, 2:41 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

начнем с определения бытия.
что это такое?
у вас в материальном мире принято считать, что "быт определяет сознание", это по сути своей неправильное определение.

мое определение звучит по другому "сознание определяет быт"!

за многовековую историю развития человечества люди так запутали, так перевернули мое определение, что принятый ими, искаженный вариант привел общество к тупику развития, за которым пустота и тлен.

люди всегда обращались и продолжают обращаться ко мне за помощью, но какой помощи люди, вы ждете от меня?

сначала вы должны разобраться в том, что создали, в каком обществе вы живете и что вас ждет впереди?

ведь у вас не только перепутаны все моральные ценности, но, самое главное, совсем не определены основные законы мира вашего.

вы уже много веков пытались без моей помощи найти самостоятельный путь развития общества, общественных отношений, но результат этих самостоятельных поисков вечных истин и путей построения справедливого общества всегда один и тот же - неудача!

каждый раз, пытаясь выстроить новые общественные отношения, вы игнорируете необходимость собственного совершенствования (как указано в заповедях) до уровня подобия моего.

я же хочу видеть вас моим подобием в материальном мире.
теперь о боге! кто я?
я - бог, всемогущ и велик,
я ваш создатель, и все идет от меня.
это я решаю судьбы людей и времен.
это мне всё подвластно.
это я знаю путь каждого из вас и, если необходимо, я корректирую ваши жизненные пути.
farhad (26-02-2009), Katerina (25-02-2009), oleg-dnepr (24-02-2009), ramzy (25-02-2009), Тихомирова Т. (24-02-2009)
Old 24-02-2009, 2:47 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

что такое дух, о котором вы часто говорите?
дух это сила моя божественная и власть моя над мирами.
от духа идет определение мое: "сознание определяет быт"!
дух - сила моя, обеспечивает развитие жизни на земле.
от духа происходит поступательное развитие жизни вверх по спирали вечности.
сущность мира моего в гармонии сил моих и направлений их применения.
баланс этих сил определен, и он обеспечивает возможность прогресса и развития человеческого общества.
для реального прогресса развития общества людям необходимо только понять эти силы, найти и соблюдать баланс сил моих внешних и внутренних.
он мною подсчитан и определен, но люди, вместо того чтобы понять и найти этот баланс сил моих, все время ищут новые источники энергии, затрачивая на это весь свой интеллектуальный и материальный потенциал.
но для людей самостоятельно найти баланс сил моих без религии и без моей помощи не только трудно, но и практически невозможно.
понятие "знания - сила" есть термин мой, не устаревший, только каждый раз подтверждающий, что для человека требуется иметь глубокие знания о структуре моего мироустройства, где все находится в гармонии сил и в балансе их приложения, чтобы понять свое предназначение и место свое во вселенной.
сила духа моего это главная сила на земле, и она идет от меня и определяет возможности человека-творца.
только с моей силой, с моей помощью человек может что-то создать, но эту силу, которая помогает человеку достичь высот своего развития, я дозирую и даю не каждому, а выбираю достойных нести ее и владеть ею.
сила моя в вечности движения миров и определяется духом моим.
эта сила может материализоваться в энергию на земле, понятную человеку и измеряемую физическими приборами.
важно, чтобы люди всегда помнили, что энергия, измеряемая вами, есть сила моя и что всё идет от меня и решение, подсказки даю людям я.
поэтому все вопросы о силах моих и о возможностях их использования для человека необходимо задавать мне.
но, мое главное условие заключается в том, что человеку, прежде чем обращаться ко мне, необходимо познать себя, открыть свои возможности и способности свои, а, познав их, человек поймет мир мой и не будет тогда предела реализации возможностей человека по управлению на земле и в вечности.
Old 24-02-2009, 2:51 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

человек должен постичь вершину развития своей личности, чтобы управлять землей и быть наместником бога на ней!
основа развития и совершенствования личности человека есть вера в бога, в творца в его систему вечного поступательного движения!
это мой основной закон и для земли, и для планетарной системы.
вера - это принятие моего миропорядка, принятие системы вечного движения и принятие гармонии соотношения сил моих!
начавшийся новый век открывает новые возможности для человечества. теперь оно должно пойти правильным путем по формированию справедливого общества праведных людей.
этот прогрессивный процесс должен быть без гражданских войн, я больше не допущу кровопролития.
за многовековую историю человечества было достаточно войн, было много крови, а вот развития человеческого общества таким, каким оно должно было бы быть, не получилось.
у людей получается движение по замкнутому кругу, бег в никуда.
сколько веков уже вы пытаетесь без моей помощи построить справедливое общество, но результатом является бег на месте, но это в лучшем случае, а я считаю, что бег ваш - это бег по спирали вниз.
я хочу развернуть вас на путь гармоничного развития общества, вверх, к прогрессу и всестороннему развитию личности.
farhad (26-02-2009), Katerina (25-02-2009), oleg-dnepr (24-02-2009), ramzy (25-02-2009), Тихомирова Т. (25-03-2009)
Old 24-02-2009, 2:54 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

теперь объясню вам, что такое любовь.
любовь - божественный двигатель.
это не постельные объятия, это состояние гармонии и внутреннего покоя, когда не надо оборачиваться назад, и не надо думать, что и кто позади тебя.
счастье и любовь - это высшее достижение гармонии отношений. в этом проявление любви, как любви высшей пробы.
любовь - это гармония, это основа вечного движения, это взгляд, направленный только вперед, когда все становится понятным, ясным и чистым.
человек есть частичка вечности, занесенная на землю. человек сдает экзамен на зрелость и способность самостоятельного движения в вечности при принятии им божественных начал.
надо знать и понимать, что ждет впереди, и к чему идет человек, и какие задачи он ставит перед собой, и какие пути он выбирает для их реализации.
а дальше предстоит рутинная работа по достижению поставленной цели, предстоит огромная творческая работа по совершенствованию личности человека.
я даю каждому свое задание, в зависимости от его предназначения и возможностей. если для реализации задач моих у человека не будет хватать разума или знаний, я наполню его чашу разума до краев...
farhad (26-02-2009), Katerina (25-02-2009), oleg-dnepr (24-02-2009), ramzy (25-02-2009), Тихомирова Т. (25-03-2009)
Old 24-02-2009, 3:00 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

необходимо идти по пути становления, совершенствования личности, наполненной божественным началом и твердо уверенной в правоте дел божественных.
мы говорим о личности с большой буквы, соответствующей новым временам и новой формации нового поколения людей!
опять хочу подчеркнуть: религия есть основа всего, а в ней вера и любовь - двигатели вечных поступательных процессов.

все движется в любви, вере и гармонии сил моих и в согласии с вектором их приложения.

мой мир это гармония и покой вечного движения.

суета и ускорение движения вниз - это все характеристики человеческого бытия, нервное броуновское движение, бессистемные скачки в разные стороны, существование без любви и веры.
это следствие сущности человека, не принимающего и не верящего в божественные законы и пытающегося идти самостоятельным путем.
человек забыл, что для самостоятельного движения вперед необходимо определить свою позицию к миру, к вечности, в которой он находится.
позиция правильная здесь только одна, это вера во всевышнего, в его устройство мира и силы его.
только с любовью и в гармонии происходит движение вверх по спирали совершенствования личности человека!
только так возможен прогресс человечества, без этих условий, казалось бы, простых и понятных человечество не может развиваться.

в любом другом варианте это тупик, путь вниз или скачки в стороны.
отсюда человечество имеет терроризм и беспредел власти, полученной не от бога.
и кажется, что узел негативных событий такой большой и такой крепкий, что развязать его невозможно, необходимо только рубить.
но рубить это значит получить решение с проблемами (неразрешимыми) и с кровью ни в чем не повинных людей.
а это еще больше приведет к разложению сознания людей, потому что без любви, без гармонии отношений человечество имеет только ненависть, панику, страх, озлобление от безысходности.
человек, к сожалению, живет по принципу сравнения с себе подобными и принимает, что "счастье познается в несчастье", а "богатство в сравнении с общей бедностью".
алчность порождает желание стать богаче, чем сосед, любой ценой, и при этом принимается принцип жизни: чем я богаче, тем более счастлив! вот двигатель сегодняшнего "прогресса" человека - стать богаче, чем сосед, быть более свободным в выборе уровня и условий жизни.
основа такого "прогресса" - иметь больше, чем сосед, иметь больше, чем соседний род, а если не получается иметь это честным трудом или способностями, то оказывается, что можно просто отнять или создать условия существования соседнего рода более трудными, чем для своего рода.

вот основа движения (жизни) на земле, в мире, созданном не по моим заповедям и где все книги (кроме моих), так или иначе учат этому каждое новое поколение.

нельзя допускать такой путь развития человечества, все должно быть по-другому, по-моему, и, прежде всего, должны быть приняты главные принципы жизни на земле: вера, любовь, гармония и строгое соблюдение законов вечности.

наступило время показать людям, куда идти вперед, как развиваться, и показать им единственно правильный путь, взяв откровения как карту или маршрут движения вперед.

я хочу показать людям, что обычный человек, получивший божественный промысел, меняется, и у него открываются новые творческие возможности и раскрываются новые грани таланта человека, готового в обычных рутинных условиях делать необычные вещи, неподвластные рядовому обывателю.

нужно показать, что способности человека, его работоспособность и, самое главное, непоколебимый дух веры в бога, веры в свое предначертание от бога, открывают безграничные просторы человеческого творчества
Old 24-02-2009, 3:03 pm  
Анечка
Senior Member

Анечка's Avatar

я начинаю с россии, потому что надеюсь на ее духовный менталитет, который совестлив в основе, но запачкан современными представлениями о мире и бытовыми неурядицами.

сбросив эту шелуху, российское общество может стать высокодуховным и передовым, готовым пойти на реформы в гражданском мире своем.

вспомним, что все построенные человеком пирамиды власти или пирамиды государственного устройства не выдерживают испытания временем и разрушаются, поскольку в основе этого устройства отсутствует божий промысел, а основу составляет обман человека человеком.

вечно стоит только моя пирамида власти, как символ устройства моего вечного мира.

в египте на пирамидах записаны все мои законы в виде строгой геометрии, и при желании они легко читаемы.
посмотрите внимательно и вы увидите всё, что вам надо знать и выполнять при строительстве своего гражданского общества, и тогда венцом этого творчества будет пирамида вечности покоя и поступательного движения.
и тогда человек-зверь (посмотрите на сфинкса), из зверя превратится в человека-творца. вот путь ваш и он един.
и тогда вы есть человек с большой буквы, соблюдающий законы божественного мира, записанные в виде строгой геометрии пирамиды.
вот мое вечное послание человечеству, но никто из вас не обратил на это внимание, а трактовки сфинкса и пирамид люди дают какие угодно, кроме, правильной.
таких вешек или пометок я много разбросал на земле, но результата как не было, так и нет!
вот почему, на этот раз, я решил вмешаться в процесс развития человечества.
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Những đề tài tương tự
Ðề tài Người Gởi Chuyên mục Trả lời Bài mới gởi
Печатная информация farhad Методы 53 15-01-2012 8:19 pm

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài