UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Новости и объявления

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Новости мира УЭ
Old 28-11-2007, 12:38 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

Default Новости мира УЭ
Мир вашему дому!

Завтра, 28.11 в 16.00 по Москве в Брюсселе, Бельгия должно будет начаться слушание по поводу закрытия судебного преследования Мастера Луонг Минх Данга. По этому поводу студенты УЭ собираются помедитировать сегодня в полночь (Москвы) - 22.00 по Парижу, и завтра - непосредственно в назначенный момент начала.

+ сегодня 27.11 в Бельгии установили Большую Антенну "на два фундамента", что бы это не значило. Фото пока в Интернете нет, но бельгийцы сообщили, что сам монумент был готов уже 8 ноября.

фархад

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 5 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-04-2008), Katerina (26-12-2008), oleg-dnepr (17-08-2009), quelalumiere (28-11-2007), Светлана (05-06-2008)
Всемирная медитация 31 декабря 2007
Old 30-12-2007, 10:50 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Default Всемирная медитация 31 декабря 2007
Дорогие друзья,

Леди Тереза, встречающая Новый Год в Бразилии, предлагает студентам УЭ всего мира вместе медитировать 30 минут для приветствия энергий нового года, визуализируя обретения человечеством Мудрости и Просветления в ходе 2008 года, а также для получения посланий (откровений) Высших Существ.

Временем начала медитации будет полночь по Мельбурнскому времени, с 31 декабря 2007 на 1 января 2008 года (т.е. 31 декабря 2007 года в 16.00 Москвы).

Вместе ради лучшего...

Лорен (с французского)

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-04-2008), Katerina (26-12-2008), oleg-dnepr (17-08-2009), Анечка (27-11-2008)
Old 01-02-2008, 12:07 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Дорогие друзья!
2-3 февраля состоится большая аудио-конференция с Паолой.
Паола будет на связи 2 февраля в 9.30 утра по Украине и Беларуси, 10.30 - по Москве (обратите внимание на Ваше местное время).
Если пожелаете, сообщите кто Вы и из какого города. Паола хотела бы поприветствовать каждого участника индивидуально.
Да и Вам самим может быть интересно, кто принимает участие в этой конференции.
Как подключиться:
Необходима программа Скайп. Моё имя в скайпе: oleg-dnepr. Вы можете найти его через поиск.
Предполагается после семинара первого или второго дня (пока сам не знаю) задать вопросы Паоле через чат.
Для этого я соберу участников в одном чате, где будем печатать вопросы. Фархад переведёт их Паоле.

Номер для подключения к конференции:

+99008275484660

Звонки на этот номер из скайпа бесплатны.

Убедительная просьба!!! Как только Вы войдёте в конференцию- ОТКЛЮЧИТЕ МИКРОФОНЫ!!!

Будет только аудио, видео не будет.
Если возникнут вопросы, пишите на форум.
Предлагаю провести тестирование в ПЯТНИЦУ с 18-00 до 18-20 по Украине, 19-00 до 19-20 по Москве.

Всего доброго
Олег

Dưới đây là 4 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-04-2008), Galina (02-02-2008), Katerina (26-12-2008), Любовь (02-02-2008)
Old 09-02-2008, 2:21 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Russian:
Дорогие и уважаемые потенциальные аудиторы

В марте Я планирую организовать возможность слушать через интернет мой перевод на русский язык семинаров Базового уровня и ур. 13+/++, которые Паола будет проводить для итальянской аудитории в Турине 1-2 и 7-8-9 марта 2008 года.

Для надежности и более полного контроля над конференцией, я подпишусь на коммерческий пакет услуг компании Skype и, как обычно, предоставлю Олегу возможность отслеживать работу конференции.

Если в случае Базового уровня мы готовы принимать на борт всех желающих аудиторов (и нам нет необходимости отслеживать, кто присоединился), то относительно 13+/++ нам необходимо будет определиться как это организовать. Можем ли мы и нужно ли доверять друг другу в том, что мы не будем слушать этот семинар, если мы еще не прошли его?
Предполагаю, что мы можем доверять руководителям центров и инструкторам... Предполагаю, что мы можем доверять дипломам - вы можете отсканировать их и вложить в письмо с просьбой об участии. Не забудьте указать свое Skype-именя (ваше регистрационное имя в одноименной программе, которая позволяет слушать аудио через Интернет).
Дополнительные детали будут опубликованы в ближайшее время.
всего доброго,
фархад

P.S. Если вы также хотели бы присоединиться и послушать семинары разных уровней также и других иностранных инструкторов, пожалуйста подскажите мне каких. Мы можем написать им и попросить рассмотреть такую возможность - возможно уже к апрелю. Я планирую снова переводить Базовый, т.к. перед 13+/++ лучше еще раз попрактиковать перевод с итальянского.

Dưới đây là 2 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-04-2008), Katerina (26-12-2008)
Конгресс в Мексике
Old 11-02-2008, 5:50 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Default Конгресс в Мексике
Дорогие друзья,

По адресу
http://www.ue-global.com/showthread....ted=1#post1238
вы можете увидеть фотографии с 46ого Всемирного Конгресса Открытого Международного Университета Комплементарной Медицины/Института Альтернативной Медицины, прошедшего 26-29 января 2008 года в городе Мехико сити в Мексике.

Сегодня, в воскресенье 10 февраля 2008 года, по завершении ур.13+/++ в Казани, с видеотрансляцией на Владивосток, Ст.Петербург и Днепропетровск, Ильдус поделился своими впечатлениями. Эти фотографии любезно предоставил нам Др.Трунг.

На сегодня своими аудиторскими соединениями с нами согласились делиться Паола, Др.Дик и центр в Ванкувере (Канада). Я не теряю надежды, что к ним захотят присоединиться и другие инструктора - Леди Тереза и Ву, возможно Жермен Ламберт из Франции и Хасан Жансавяр из Турции, а также и др. Если кто-нибудь захочет послушать российских инструкторов, мы сможем сделать и это. Уверен, что нам всем это будет полезным и со временем мы начнем лучше понимать то, чему учил нас Мастер Данг, а значит сможем способствовать быстрейшему наступлению Церемонии Цветов (встрече Лонг Хуа).

Помните, важно не столько то, сколько у Мастера последователей и сколько мы семинаров прошли, а насколько наши слова и заявления соответствуют нашим делам - насколько мы последовательны в следовании путем познания и совершенствования, который показал нам Мастер Данг. Сегодня в церкви (куда я хожу с той семьей, у кого я живу здесь в Нэшвиле) пастор говорил о том, что одной искренности и добрых намерений недостаточно, нужны также организованность, настойчивость и выработка процессов, которые помогут нам реализовать наши намерения на практике. Чтобы быть полезными другим, нам нужно постоянно совершенствоваться самим и совершенствовать то, как мы взаимодействуем с другими.

всего доброго,
фархад

P.S. На следующей неделе я планирую побывать в Штаб-Квартире, после чего напишу вам о своих впечатлениях. Я рад, что Интернет помогает нам быть в курсе последних событий в мире УЭ в разных уголках планеты: читать, видеть и слышать о том, что происходит с нашими друзьями в других центрах и странах. Я благодарю всех тех, кто помогает нам чувствовать себя частью одной большой любящей и заботливой семьи.

Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-04-2008), Katerina (26-12-2008), Анечка (27-11-2008)
Old 11-02-2008, 9:31 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Я начал включать мероприятия по УЭ, инициатором которых выступаю, в календаре форума студентов УЭ. Пример:
http://www.ue-global.com/calendar.ph...ayweek&month=3
Можете последовать и вы.

Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (04-04-2008), Katerina (26-12-2008), Анечка (27-11-2008)
Old 12-02-2008, 11:23 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

-----Original Message-----
From: Farhad Fatkullin <frhd@mail.ru>
To: UE-forum-rus@yahoogroups.com,mel_gro...ahoogroups.com
Date: Sun, 10 Feb 2008 16:34:15 -0600
Subject: Mexico Congress - Конгресс в Мексике http://www.ue-global.com/showthread....ted=1#post1238

>
> Дорогие друзья,
>
> По адресу
> http://www.ue-global.com/showthread....ted=1#post1238
> вы можете увидеть фотографии с 46ого Всемирного Конгресса Открытого Международного Университета Комплементарной Медицины/Института Альтернативной Медицины, прошедшего 26-29 января 2008 года в городе Мехико сити в Мексике.
>
> Сегодня, в воскресенье 10 февраля 2008 года, по завершении ур.13+/++ в Казани, с видеотрансляцией на Владивосток, Ст.Петербург и Днепропетровск, Ильдус поделился своими впечатлениями. Эти фотографии любезно предоставил нам Др.Трунг.
>
> На сегодня своими аудиторскими соединениями с нами согласились делиться Паола, Др.Дик и центр в Ванкувере (Канада). Я не теряю надежды, что к ним захотят присоединиться и другие инструктора - Леди Тереза и Ву, возможно Жермен Ламберт из Франции и Хасан Жансавяр из Турции, а также и др. Если кто-нибудь захочет послушать российских инструкторов, мы сможем сделать и это. Уверен, что нам всем это будет полезным и со временем мы начнем лучше понимать то, чему учил нас Мастер Данг, а значит сможем способствовать быстрейшему наступлению Церемонии Цветов (встрече Лонг Хуа).
>
> Помните, важно не столько то, сколько у Мастера последователей и сколько мы семинаров прошли, а насколько наши слова и заявления соответствуют нашим делам - насколько мы последовательны в следовании путем познания и совершенствования, который показал нам Мастер Данг. Сегодня в церкви (куда я хожу с той семьей, у кого я живу здесь в Нэшвиле) пастор говорил о том, что одной искренности и добрых намерений недостаточно, нужны также организованность, настойчивость и выработка процессов, которые помогут нам реализовать наши намерения на практике. Чтобы быть полезными другим, нам нужно постоянно совершенствоваться самим и совершенствовать то, как мы взаимодействуем с другими.
>
> всего доброго,
> фархад
>
> P.S. На следующей неделе я планирую побывать в Штаб-Квартире, после чего напишу вам о своих впечатлениях. Я рад, что Интернет помогает нам быть в курсе последних событий в мире УЭ в разных уголках планеты: читать, видеть и слышать о том, что происходит с нашими друзьями в других центрах и странах. Я благодарю всех тех, кто помогает нам чувствовать себя частью одной большой любящей и заботливой семьи.

Dưới đây là 2 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
Old 28-02-2008, 8:25 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Объявление администратора "Недавние проблемы с форумом"
--------------------------------------------------------------------------------

Приносим свои извинения за то, что в последние несколько дней у нас не удалось поддерживать интернет-форум в рабочем состоянии. Возможно наш основной "эккаут" (счет, регистрационный ключ) подвергся хакерскому нападению, т.к. все услуги "хостинга" (размещения сайта на сервере в интернете) оказались прекращенными и многие из наших доменов оказались стертыми или удаленными. К счастью, доменное имя www.ue-global.com удалению не подверглось. Мы очень обрадовались этому и постарались восстановить всю систему.

Однако с сожалением должны проинформировать, что мы смогли восстановить только данные, опубликованные ранее 18 февраля 2008 года. Это означает, что все опубликованные сообщения и данные на пользователей, зарегистрировавшихся после 18 февраля были утрачены. Если у вас еще имеются копии того, что вы опубликовали, пожалуйста опубликуйте это заново. Тех из вас, кто зарегистрировался на форуме после 18 февраля, просим пройти регистрацию повторно.

Вновь, просим вас принять наши искренние извинения.

Администраторы

Успех - это когда получаешь желаемое,

Счастье - это когда желаешь того, что получаешь.

13cdmitriy (04-04-2008), admin (28-02-2008), Katerina (26-12-2008), zoya (29-02-2008)
Old 29-02-2008, 9:09 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Дорогие и уважаемые,
Напоминаю, что в эту субботу-воскресенье Паола повторно дает нам соединение для аудита ее Базовых. Я добровольно перевожу с итальянского на русский.
Ретрансляцию (также добровольно) обеспечивает Олег Кириченко из Днепропетровска, его скайп oleg-dnepr. Вы сможете связаться с Олегом в Скайп-чате, где он подскажет вам, как вы можете присоединиться.
В процессе конференции пытаться звонить ему или мне на скайп бесполезно.
Время по Москве: 11-18.30, с перерывами 13.00 - 13.30 и 15.30-16.30
Я буду переводить оба дня до приблизительно 17.00 Москвы (8.00 утра у меня, т.к. потом у меня начинается своя американская рабочая программа выходных дней)...
всего доброго,
фархад

Прочие новости:
* 7-9 марта Паола дает нам аудит-соединение на 2ой Промежуточный, 12.00 - 19.00 Москвы, с перерывом 15.00-16.00)
* 8-9 марта Ву Тран (переводчик Мастера и инструктор ур.16) также проводит 2ой Промежуточный в г.Монтеррей в Мексике с аудио-соединением для аудиторов. Для Германии и Голландии это будет пробное соединение для руководителей национальных центров, я буду переводить для всех русскоязычных аудиторов, кого Олег сможет взять на борт.
* 9-13 марта по приглашению Ирины и Ивана из Минска, Тереза Нгуен проводит там ур.16-18 (по вечерам). Иван предложил мне возможность послушать (я смогу это сделать 10-13 марта на рабочем месте, т.ч. возможности перевода у меня не будет).
* 15-19 марта Тереза Нгуен проводит видеоконференцию ур.16-18 из Португалии (узнал на сайте www.shyitalia.com, т.к. их центр организовывает подключение)

Помните, новостная группа и форум ru.ue-global.com, а также аудит семинаров пока ведется сугубо на добровольной основе, т.ч. собственные (пусть и небольшие) деньги тратить на приобретение сервиса на неограниченное количество участников не очень хочется да и времени на это не так много можем выделить по объективным причинам... В связи с этим, не жалейте и своих усилий - делитесь в форуме и новостной группе той информацией, что вам известна - это подобно нашему коллективному "мозгу" (базе знаний), где каждая клеточка может внести свой вклад...

Ниже ссылка, показывающая финансовую раскладку при использовании Скайп-конференций с множеством участников. Помните, что достаточно, чтобы один человек из числа участников приобрел и управлял этим сервисом по бесплатному подключению всех остальных пользователей Скайп).

http://secure.highspeedconferencing.com/hsc2/plans.jsp
Если у кого есть любые предложения, пожалуйста озвучивайте.
Помните, ваш вклад может оказаться решающим.
фархад

Farhad Fatkullin
Simultaneous/Consecutive Interpreting
1.314.3637586
www.frhd.narod.ru
MY HYMN for Russia http://blogs.mail.ru/mail/frhd/16D2DC5225D1B66C.html
MOTHER-TONGUE http://blogs.mail.ru/mail/frhd/1396EF291AC0577F.html

Old 12-03-2008, 9:56 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Дорогие и уважаемые,
К соединениям, организованным в прошедшие выходные:
* мы нашли возможность БЕСПЛАТНОЙ организации до 100 аудио соединений по Skype http://www.skype.com/intl/ru/,
* Ильдус спонсировал использование видео-связи,
* а на днях мы нашли и бесплатную программу многосторонней видеосвязи http://www.oovoo.com/ru/index.aspx

всего вам доброго,
фархад

13cdmitriy (04-04-2008), Katerina (26-12-2008), Тихомирова Т. (14-03-2008)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Những đề tài tương tự
Ðề tài Người Gởi Chuyên mục Trả lời Bài mới gởi
Сайты по УЭ: Farkhad Fatkullin Ссылки 40 09-11-2010 12:13 am
Форум общения Farkhad Fatkullin Русскоязычные форумы УЭ 47 23-11-2009 12:13 pm
О регистрации новых участников Farkhad Fatkullin Новости и объявления 10 05-08-2009 5:38 pm
Общественно-полезная переписка :) Farkhad Fatkullin Запрос, предложение и обратная связь 23 29-04-2009 5:51 am
Обзор статей из зарубежных форумов УЭ MirgorodskyDA Что вас волнует относительно школы УЭ 73 20-01-2009 9:44 pm

Ðang đọc: 2 (0 thành viên và 2 khách)

Công cụ
Xếp Bài