UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Новости и объявления

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Old 08-07-2008, 1:45 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Farkhad Fatkullin's Avatar

Вьетнамцы перевели указанный документ на английский
http://www.ue-global.com/attachment....9&d=1215445420

Обратил внимание на то, что первое предложение в английской версии очень отличается от французской - предполагаю перевод некорректный.

Во французской версии это было: (в моем переводе)
"During the course of first L20, Master Luong Minh Dang chose 28th of July as the birthday of HUE".
или по-русски:
"В ходе первого уровня 20, Мастер Луонг Минх Данг выбрал 28 июля в качестве дня рождения УЭ".

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (08-07-2008), Анечка (27-11-2008), Тихомирова Т. (08-07-2008)
Old 09-07-2008, 1:35 am  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЛЮБОВЬ
ВЬЕТНАМ
ПРИГЛАШЕНИЕ
Дорогие друзья в энергии,
Мастер Луонг Минх Данг, в ходе первого семинара уровня 20, определил 28 июля как день рождения УЭ. В этом году, организаторы во Вьетнаме рады пригласить вас на это празднование, которое кроме прочего будет транслироваться по всему миру. Празднование будет организовано 28 июля в г.Ханой, во Вьетнаме в центральной площадке города, в сотрудничестве с другими центрами Вьетнама.

Время: 28 июля 2008 г., в 14:00 по Ханою (11:00 по Москве).
В ожидании встречи с вами на просторах Интернета, организаторы во Вьетнаме просят вас принять наши искренние пожелания.

К вашему вниманию, прилагаем описание программы и формы проведения празднования.

I. Программа:
1. Приветствие
2. Разрезание торта.
3. Банкет (на главной площадки – амфитеатре Ханоя) и музыкальная программа.
4. Обмен информацией о состоянии УЭ в мире на сегодня и в будущем.
5. Вскрытие коробки с письмами и заметками от людей, желающих остаться неизвестными
6. Обмен подарками и танцы.

II. Форма проведения:

Празднование будет транслироваться через Интернет в течение 4 часов (с 14:00 до 18:00 по Ханою – 11:00 -15:00 по Москве).

Внимание:
Двери открыты всем студентам УЭ, чьи чакры активизированы на 100%.
Мы будем рады приветствовать вас непосредственно во Вьетнаме. После празднования, вы также сможете посетить Вьетнам и наши святые места – рассчитывайте минимум на 3ех-дневную программу. Мы будем вас сопровождать. Если вы желаете принять участие непосредственно во Вьетнаме, мы просим вас внести оплату за организационные расходы в размере 20 долларов США – наличными, или посредством перечисления на любой из приведенных ниже счетов:

Номер счета Получатель удост. личности Банк
0201000112090 HA THANH TUNG 183502777 VIETCOMBANK
11020330572011 NGUYEN THI HONG NHUNG 131509636 TECHCOMBANK
0161000253622 NGUYEN SY TRIEU 191517726 VIETCOMBANK
0011001048644 PHAM VAN TU 141957709 VIETCOMBANK

При участии через Интернет, никаких расходов вы не понесете.
Кроме того, к празднованию организаторы готовят коробку для тех, кто может поделиться имеющимися у них ценной информацией и опытом, но желает остаться неизвестными. Письма будут зачитаны чтецами.
Желаете ли вы посетить Вьетнам, или участвовать в праздновании через Интернет, мы приглашаем вас связаться с нами как можно быстрее для организации вашего визита и тестовых соединений с нашими компьютерами. Наши телефонные номера и адреса эл.почты ниже.

Контактные данные:

Номера телефонов:
1. (+84) 912 645 618 (говорит на французском и вьетнамском)
2. (+84) 982 826 444 (говорит на английском и вьетнамском)
Email 1: human1313@gmail.com
Email 2: 1313ue@gmail.com
Email 3: ue1313@live.com
Просим вас принять наши искреннейшие пожелания.
Организаторы из Вьетнама.

Техническая информацию по организации соединений по состоянию на 22 июля
http://www.ue-global.com/showpost.ph...3&postcount=37

Моя духовность: Я есть сын и отец, пра-....-внук и пра-...-дед; состоящий из тела и души, атомов и Бога? Век живи, век учись... понимание УЭ безгранично

Старейший русскоязычный веб-сайт о Мастере Данге и его учении / Oldest Russian-speaking website about Master Dang and his teachings

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 22-07-2008 lúc 12:28 pm.
Dưới đây là 3 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (09-07-2008), Анечка (27-11-2008), Тихомирова Т. (09-07-2008)
Old 09-07-2008, 11:09 am  
Тихомирова Т.
Senior Member

Тихомирова Т.'s Avatar

Спасибо за заботу,Фархад. Очень хотим принять участие в церемонии через интернет. И в церемонии из Штаб квартиры тоже.
Dưới đây là 2 người đã gửi lời cảm ơn đến Тихомирова Т. vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (09-07-2008), Анечка (27-11-2008)
Old 09-07-2008, 4:07 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

http://melrussia.mel-global.com/sour...tails&S_ID=663

Dưới đây là 2 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (10-07-2008), Тихомирова Т. (10-07-2008)
Old 10-07-2008, 8:19 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Казань, 10 июля 2008 г.

Дорогие и уважаемые,

На www.melrussia.mel-global.com - сайте официальной информации по российским центрам школы УЭ (MEL) до сих пор новостное сообщение вывешивалось под датой публикации.
Некоторые студенты УЭ отметили, что это приводит к путанице: если информация о предстоящих семинарах указывается под датой семинара, то и новости должны отражать информацию на число произошедшего или планируемого события. Указанные изменения внес.
В ходе посещения России и Украины представителями штаб-квартиры MEL было четко определено, что я могу отражать на официальном сайте центров MEL, а чему место на форуме студентов УЭ.

www.mel-global.com - место официальной информации тех или иных центров MEL.

Все остальное, например www.ue-global.com или новостные группы - это творчество всех нас, студентов УЭ, которая полезна для налаживания взаимопонимания между студентами УЭ (и соответственно приближения церемонии цветов ЛОНГ ХОА), но за которую школа MEL ответственности не несет. Об этом я сегодня добавил запись на cтраничку "О Нас" сайта www.melrussia.mel-global.com

На будущее, мной было предложено собрать официальную информацию по MEL в разных странах в рамках одной многоязычной странички, чтобы студенты УЭ не были ограничены только информацией о деятельности центров и коллег только в своей стране. Пример - информация на головной страничке www.mel-global.com уже доступна по выбору на английском, испанском или вьетнамском. Со временем туда же можно будет добавить русский, французский и другие языки.
На встрече в августе (или по ее следам) можно ожидать, что штаб-квартира MEL поднимет вопрос об активизации международного сотрудничества центров разных стран.
всего доброго,
фархад

Dưới đây là 2 người đã gửi lời cảm ơn đến Farkhad Fatkullin vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (12-07-2008), Тихомирова Т. (10-07-2008)
Old 17-07-2008, 5:45 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Дорогие и уважаемые,

5-дневный семинар на Арубе подошел к концу.
Трунг не зря рекомендовал послушать и переводить его для всех аудиторов.
На Арубе (территория 195 кв.км, население чуть больше 100 тысяч) - 1.5 % населения занимается УЭ, среди них - руководство "страны".

Записи в формате mp3 (10 файлов, пкаждый день по 2 части) занимают 374 Мб.
Для предоставления их всем аудиторам, при первой возможности передам диск в казанский центр.
Проживающим в других городах - могу перекачать через Интернет или отправить на диске (по одному на город, потом поделитесь).
всего доброго,
фархад

13cdmitriy (17-07-2008), Тихомирова Т. (18-07-2008)
Old 22-07-2008, 12:27 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Дополнительные сведения по видеоконференции 28 июля (празднование дня рождения УЭ):

1) наши вьетнамские друзья пригласили участвовать (лично или по видео) всех нас, включая и Терезу и Трунга
2) любой человек может видеть и слышать через Интернет, если у него есть такая возможность (инструкции по подключению ниже)
3) я буду слушать по Скайпу и переводить через Гугл - если есть желающие подстраховать меня и Олега в вопросе ретрансляции из Гугла в Скайп, будем рады вашей помощи.

Инструкции по Видео:
1) скачать и установить ccsetup.exe (Nefsis Conferencing Client) из
http://128.121.239.157/CCSetup.exe
2) когда открываете программу, вводите номер конференции ID: XS5979, после чего нажимаете Join (присоединиться)

(то же самое происходит, если в командную строку программы вставляете http://www.nefsis.com/join.html?dn=XS5979 и жмете ВВОД)
3) смотрите все на вашем экране....

Генеральное тестирование видео - 27 июля, с 11 до 21 по Москве.

Аудио: будет по Скайпу, и английское ( For English - +9900827045989908 and +9900827047875210) и русское (+9900827047918646).

мой Скайп-логин frhdkazan, у вьетнамцев (девушка по имени Ле Но) - noleno2

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 27-07-2008 lúc 10:16 pm.
13cdmitriy (22-07-2008), Тихомирова Т. (30-07-2008)
Old 27-07-2008, 10:18 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Русский перевод в ходе дня рождения mel из Вьетнама - звонить из Скайп на +9900827047918646.

13cdmitriy (27-07-2008), Тихомирова Т. (30-07-2008)
Old 28-07-2008, 9:42 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Дорогие и уважаемые,

28 июля 2007 года Мастер Данг объявил о том, что школу УЭ можно считать заново рожденой.
Сегодня 10 центров mel (Человечество. Просветление. Любовь) Вьетнама организовали празднование годовщины нового дня рождения УЭ. Основным залом была гостиница в Ханое - остальные участники были на контакте посредством видео и аудио.

Также была организована возможность подключения для не-говорящих по-вьетнамски. Мы иногда слышали перевод некоторых выступлений, иногда видели залы участники. Мероприятие завершилось вечеринкой - поеданием торта и общением - под видеозапись завершающей части одного из семинаров (предположительно ур.19 в январе 2007 года или ур.20 в июле 2007 г.)

Это был первый подобный опыт наших вьетнамских коллег, поэтому вопрос организации аудио- и видео- соединений , а также условий для обеспечения синхронного перевода оставлял желать лучшего. Однако первый шаг ими сделан и это главное.

Некоторыми нашими участниками были отмечены и культурные различия. В русскоязычной среде уже давно не обсуждают поведение тех или иных инструкторов УЭ, тем более - не сравнивают их с Мастером. Наши вьетнамские коллеги же видимо более терпеливы, поэтому только сейчас позволили нам услышать некоторые из их сомнений.

Наши участники высказали пожелание возможности дальнейших встреч с обменом практическим опытом сотрудничеством в различных проектах.

C русскоязычной стороны в какой-то момент было до 18 участников, в самом конце их было 4-5.
В англоязычной конференции было 7-10 участников.
Мы хотим искренне поблагодарить Ле Но и других организаторов, которые дали нам возможность принять участие в их мероприятии через интернет.
Учитывая сложности технического характера, наши вьетнамские друзья обещали постараться выложить в интернет видеозапись мероприятия и дать нам ссылку для возможности скачивания и ознакомления. Она будет опубликована в этом объявлении как только данный материал станет доступным.

всего вам доброго,

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 28-07-2008 lúc 9:55 pm.
13cdmitriy (28-07-2008), Тихомирова Т. (30-07-2008)
Old 30-07-2008, 11:59 pm  
Farkhad Fatkullin
Super Moderator

Пару часов назад вьетнамцы в Мельбурне объявили, что собираются провести завтра , в четверг 31 июля, церемонию поминания Мастера по лунному календарю. Видео-трансляция с мельбурнского алтаря начнется уже с 5.30 Москвы, а с 9.00 до 9.30 австралийцы приглашают всех людей (как универсальщиков, так и нет) медитировать, передавать энергию и мысли любви и сострадания нашей планете Земля.
Детали см. http://www.ue-global.com/showthread.php?p=2670#post2670

P.S. "Откровение" о важности празднования и по лунному календарю снизошло на Терезу сегодня, поэтому предварительного уведомления не было. По лунному календарю ежегодно событие смещается на 12-13 дней вперед.

P.P.S. На тему российского фольклора: было бы желание, а повод всегда найдется.

thay đổi nội dung bởi: Farkhad Fatkullin, 31-07-2008 lúc 1:40 am.
13cdmitriy (31-07-2008), lightofjoy (27-08-2009), Тихомирова Т. (31-07-2008)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Những đề tài tương tự
Ðề tài Người Gởi Chuyên mục Trả lời Bài mới gởi
Сайты по УЭ: Farkhad Fatkullin Ссылки 40 09-11-2010 12:13 am
Форум общения Farkhad Fatkullin Русскоязычные форумы УЭ 47 23-11-2009 12:13 pm
О регистрации новых участников Farkhad Fatkullin Новости и объявления 10 05-08-2009 5:38 pm
Общественно-полезная переписка :) Farkhad Fatkullin Запрос, предложение и обратная связь 23 29-04-2009 5:51 am
Обзор статей из зарубежных форумов УЭ MirgorodskyDA Что вас волнует относительно школы УЭ 73 20-01-2009 9:44 pm

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài