UE Global
Translate this webpage (Google Translation):
    »
Choose your language:      

Chọn diễn đàn
Main Forums
English Forum
www.ue-global.com
Forum Français
French Forum
fr.ue-global.com
Diễn đàn Tiếng Việt
Vietnamese Forum
vn.ue-global.com
Русскоязычные форумы
Russian Forum
ru.ue-global.com
Foro en Español
Spanish Forum
es.ue-global.com

Chào mừng bạn đến với UE Global.
Go Back   UE Global > Other languages > Русскоязычные форумы УЭ > Что вас волнует относительно школы УЭ

Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Công cụ Xếp Bài
Old 13-05-2009, 4:19 pm  
oleg-dnepr
Senior Member

Trích:
Nguyên văn bởi mirgorodskyda View Post
если мы четко сформулируем вопрос, который нас волнует, не исключено, что и
ответ найдется гораздо раньше!

- кто будет передавать (передаёт) энергию на уровни, выше 4-го (для
которого мастер подготовил 1541 студента 20-го уровня)?
д-р трунг говорит - это делает душа мастера, по тому же расписанию, что и
раньше.
д-р тереза говорит: с 2005 года это делала я вместе с мастером, еще когда он
находился в заключении, и продолжаю делать это теперь самостоятельно, когда
мастера физически нет.
и обое они говорят, что все студенты вольны выбирать свой путь, а душа
мастера поможет нам в этом, что он рядом с нами всегда.

мне могут возразить, что с духовной точки зрения нет "правых" и "неправых",
и поэтому прав и д-р трунг, и права тереза! я готов даже согласиться с этим,
однако - одно замечание: на земле невозможно идти сразу и "влево", и
"вправо". приходится выбирать!

с любовью и уважением ко всем,

дмитрий миргородский
всё гениальное-просто! главное понять принцип работы...
есть замечательная пословица-на двух стульях не усидишь. прекрасно!!!
мастер рекомендует присесть на землю. тут всем места хватит и вероятность свалиться с "трона"-минимальная. только подвинуть могут
...слушал семинар мастера 13+, 13++ (2004 год). много услышал познавательного.
исследования , опыт и наработки у нас есть (с учётом опыта наших коллег ближнего и дальнего зарубежья). так что в ближайшее время поделимся.
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến oleg-dnepr vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (13-05-2009), Arefy (27-05-2009), farhad (14-05-2009), Katerina (18-05-2009), lightofjoy (14-05-2009), Анечка (13-05-2009), Тихомирова Т. (18-05-2009), максим (14-05-2009)
Old 13-05-2009, 4:24 pm  
oleg-dnepr
Senior Member

Trích:
Nguyên văn bởi тихомирова т. View Post
что будем собирать- слухи? фактов то маловато.
факты появятся, когда начнём более смело проводить исследования опираясь на уже имеющийся опыт
Dưới đây là 9 người đã gửi lời cảm ơn đến oleg-dnepr vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (13-05-2009), Arefy (27-05-2009), Dina (14-05-2009), farhad (14-05-2009), Katerina (18-05-2009), lightofjoy (14-05-2009), Анечка (13-05-2009), Тихомирова Т. (18-05-2009), максим (14-05-2009)
Old 13-05-2009, 4:29 pm  
oleg-dnepr
Senior Member

Trích:
Nguyên văn bởi whitegold View Post
в чётко сформулированном вопросе содержится 90% ответа на него.

это не без помощи высших сил. два варианта развития событий. если великий мастер занимался, что называется, самодеятельностью, и всю методику сварганил что называется от себя (не задумываясь о последствиях), тогда ситуация ясна как белый день: высшие силы решили эту "лавочку" прикрыть. мастера по сути убрали как помеху. и никакой духовной йоги больше не будет.
другой вариант (более обнадёживающий): вся деятельность мастера была с ведома и с помощью высших сил, поэтому всегда найдутся способы передать высшие энергии, быть может что даже высшие существа будут передавать энергии продвинутым студентам непосредственно, без ограничений во времени и пространстве.
думаю, при первом варианте убрали бы всех.
второй вариант ближе к истине, тем более, что этому есть подтверждения.
Dưới đây là 10 người đã gửi lời cảm ơn đến oleg-dnepr vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (13-05-2009), Arefy (27-05-2009), Dina (14-05-2009), farhad (14-05-2009), Katerina (18-05-2009), lightofjoy (14-05-2009), ramzy (15-05-2009), Анечка (13-05-2009), Тихомирова Т. (18-05-2009), максим (14-05-2009)
Old 17-05-2009, 5:20 pm  
translator
Senior Member

translator's Avatar

http://www.cesnur.org/testi/SHY.htm
Целительство тысячелетия: Мастер Данг и Духовная Йога Человека[1]

Доклад представлен на 4ой ежегодной конференции Центра исследований проблем будущего тысячелетия, Бостонский университет, Ноябрь 1999 г.

Жан-Франсуа Маер, Университет Фрибурга (Швейцария)

Trích:
В октябре 1991 г., американские газеты сообщиле что некий целитель по имени Луонг Минх Данг, проживающий в Ст.Луисе и руководящий организацией, тогда называвшейся Международный Институт Исследования Энергии Человека и Вселенной, предсказал, что в Калифорнии произойдет землетрясение. Когда в холмах под Оакландом начались пожары, несколько сотен членов вьетнамской общины из Калифорнии бежали в Миссури, предположительно безопасное место, за помощью и рекомендациями Данга. Некоторые позднее оставили его, но репортеры заметили, что Данг, что переехал в США в 1985 году и изначально был известен только в рамках вьетнамской общины, уже начинал привлекать и европейских последователей...

Несмотря на несбывшиеся пророчества начала 1990ых, небольшая группа, инициированная десять лет назал в США беженцем из Вьетнама развилась в международную организацию, присутствующую в более чем 60 странах [6]. Но склонность Данга объявлять неминуемые планетарные бедствия не исчезла, и снова зазывала беду на его голову...

Луонг Минх Данг родился во Вьетнаме 30 января 1942 года. По его личным утверждениям, в период с 1961 по 1975 год он служил в ВМФ Южного Вьетнама, и дослужился до офицера. После победы Коммунистов, он пережил сложные годы, но в конце концов у него получилось в 1985 году эмигрировать в Соединенные Штаты, где он поселился в Ст.Луисе, штат Миссури. Первые несколько месяцев он работал в качестве официанта в ресторане, но в скором времени заработал славу целителя и у него начали появляться последователи. В 1988 году он описывал свой метод как "Neo Healing System/Система Нэо Целительства". Свои первые поездки за границу он предпринял в 1988-89 годах, и формально запустил свое движение в 1989.
...
http://forum.rickross.com/read.php?12,63622
Trích:
В октябре 1991 года Мастер объявил, что крупное землетрясение уничтожит Калифорнию. Мистер Данг объявил, что вместе с семьей переселяется в Ст.Луис. По словам студентов, Мастер не приглашал кого-либо ехать за ним. На деле, он даже иногда активно отговаривал их следовать за ним. У большинства студентов пророчество о землетресении однако вызвало панику, и около 15-20 вьетнамских семей решили покинуть насиженные места и конвоем в след за семейным автомобилем Мастера поехали из Калифорнии на Средний Запад.

Сие переселение в школе стало практически легендой, о котором говорится что "автомобили на большой скорости пронеслись сквозь горы, подгоняемые ощущением что только рука Бога удержала их он падения в пропасть на узких горных дорогах".
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of...ment_documents

Список групп, классифицированных в правительственных документах как секты
(статья из открытой интернет-энциклопедии Википедия)

Франция
Trích:
...В 1995, парламентская коммиссия по культам Национальной Ассамблеи Франции подготовила свой отчет. Отчет включал список групп, подпадающих под определение культов, составленный подразделением общих расследований французской национальной полиции(Renseignements généraux — a French police service) в сотрудничестве с группами наблюдения за деятельностью культов.

В мае 2005 года тогдашний Премьер-министр Франции, в циркуляре[16] (который подчеркивал, что органам государственной власти следует продолжать уделять должное внимание и продолжать борьбу феноменам культов[16], отметил, что список движений, приложенных к Парламентскому отчету за 1995 год сейчас менее релевантен, т.к. с того времени появилось множество малых групп: более рассеянных, более мобильных, сложнее идентифицируемых,[16] и что органам государственной власти необходимо сбалансировать свои усилия по борьбе с культами с учетом гражданских свобод и принципов светского (секулярного) государства.[16] Премьер-Министр распорядился о внесении гос.служащими соответствующих изменений в министерские инструкции, изданные предыдущими комиссиями, с применением критериев, определенных в ходе консультаций с межминистерской комиссией по мониторингу и борьбе с культами (MIVILUDES), и в идентификации культов перестать полагаться только на списки.

Последующие комиссии по культам парламента Франции подготовили отчеты по специфичным аспектам деятельности культов в 1999[17] и в 2006 годах.[18]

Отчет французской парламентской комиссии (1995)

Мнения по применимости парламентского отчета 1995 года во Франции расходятся. В деле, рассматриваемом в одном из провинциальных судов было отмечено, что подобные парламентские отчеты не имеют юридического веса.[19] Как отмечено выше, циркуляр Премьер-министра обратил внимание на то, что смена культами своих названий (вывесок) понижает полезность данного парламентского отчета.[16]
...
Human and Universal Energy France – HUE France (Energie humaine et universelle France - HUE France)
Энергия Человека и Вселенной Франция - HUE Франция
...
Бельгия
Trích:
...

Комиссия парламентского расследования (1997)

Комиссия по юстиции Палаты Представителей Бельгии основала комиссию парламентского расследования для выработки принципов, противодействия культам. 28 апреля 1997, парламентская комиссия опубликовала свой 670-страничный отчет[2], содержащий список из 189 движений, указав что "факт включения сюда того или иного движения, даже по рекомендации официальных органов, не означает что Комиссия расматривает его в качестве культа". Парламент не смог принять отчет комиссии как таковой, и проголосовал только за принятие выводов и рекомендаций (19 страниц), но не списка. Несмотря на то, что список парламентом принят не был, комиссия опубликовала отчет целиком, включая и список.[14] По информации Human Rights Without Frontiers International, (Хьюман Райт Визаут Фронтиерс Интернешнл, Права Человека без Границ) в 2005 году Брюссельский аппеляционный суд признал Палату Представителей Бельгии виновной на основании ущерба, нанесенного организации (the Universal Church of God's Kingdom/Вселенская Церковь Царства Божия) упомянутой в отчете 1997 года парламентской комиссии по расследованиям деятельности сект.[15]

Бельгийский список групп (Франкоязычное название или первичное название, нумерация как в оригинальном документе):
...
66. Énergie Humaine et Universelle (HUE): Institut Européen de Recherche de l'Énergie Humaine et Universelle IEREHU) [Human and Universal Energy (HUE): European Research Institute for Human and Universal Energy IEREHU]
Энергия Человека и Вселенной (HUE, или УЭ): Европейский институт по исследованию энергии человека и вселенной
...
http://www.hrwf.net/religiousfreedom...__observat.pdf

Trích:
...14 января 1999 года, в ходе семинара организованного в Брюсселе, решением брюссельского судьи по допросам г-на Дамьена Вандермиша антитеррористическая группа жандармении задержала, допросила и поместила под арест Мастера Данга и г-жу Во Ти Минх Хиеп, секретаря/казначея некоммерческой ассоциации Spiritual Human Yoga (Духовная йога человека). Г-жа Минх Хиеп провела в тюрьме 22 дня. Во время и по истечении ее содержания под стражей, были блокированы счета некоммерческой асоциации и личные счета ее супруга. Она была освобождена на двух условиях: прекращение
1) распространения учения Мастера Данга за плату и
2) организации обучающих семинаров в соответствие с методом ученя Мастера Данга Луонг Минха.

В то же самое время по похожим причинам был арестован и Мастер Данг. Он провел в тюрьме 65 дней и был освобожден после внесения чрезмерно высокого залога. Причины данных юридических действий: подозрение в мошенничестве и нелегальной практике медицины. С этого момента, бельгийские власти запросили Интерпол отслеживать деятельность Мастера Данга за границей. Местная полиция посетила некоторые национальные центры (Таиланд, Венесуэла и Бразилия). Пятнадцать центров, распространяющих учение Мастера Данга в Бельгии на текущий момент чувствуют угрозу со стороны бельгийской антитеррористической бригады...

Из интервью с Минх Хиеп:
Mrs Vo:...
Банковские счета SHY Belgium все еще заблокированы, что касается моих личных счетов, они были "разморожены" в марте 1999. Я все еще не знаю, что я могу и чего не могу делать. Меня все еще регулярно просят встречаться с полицией, отвечать на вопросы касательно семинаров, их содержания и стоимости. В целом, интервью проходят нормально. Однако в одном из случаев в мой адрес было высказано подозрение, что я причастна к работорговле и угроза повторного тюремного заключения. Я была шокирована. Мне было сказано, что имеется письмо, которое якобы подписано мною и датировано концом февраля. Речь шла о 5 женщинах из Беларуси, которые принимали участие в одном из моих семинаров в гостинице Mowenpick в Бельгии. Полиция предполагала, что возможно я связана с проституцией. Я ответила, что никогда не организовывала какие-либо семинары в указанной гостинице, и вообще не организовывала семинары с момента моего ареста. Когда мне показали письмо, я отметила, что это фотокопия, сделанная с официального бланка SHY Belgium, и что подпись на бумаге не моя. В руках полиции оказался подложный документ. Кто стоял за этой фальсификацией и почему?
HRWF: Как насчет Мастера Данга во всем этом?
Mrs Vo: Для него это было ужасно, т.к. он не говорит по французски, и очень плохо говорит на английском. Он знает несколько фраз, но не может вести беседу. Не знаю, как он общался со своим адвокатом. В связи с языковым барьером, в течение 65-дневного содержания под стражей он ни с кем не мог поговорить. Он даже не выходил на ежедневную прогулку. Предъявленные ему обвинения были такие, же как и мне, т.е. мошенничество и нелегальная практика медицины.
HRWF: Почему он так долго находился в тюрьме?
Mrs Vo: Я думаю, что бельгийские власти были обеспокоены, что он постарается вернуться в США и избежать судебного расследования. Именно по этой причине после 65 дней содержания под стражей пришлось заплатить еще и огромный залог в 50 миллионов бельгийских франков. По словам его адвоката, это наивысшая из сумм, которая когда-либо запрашивалась бельгийским правосудием. Сначала (мистер) г-н Данг отказался платить такую сумму и вернулся в свою камеру. Его семья, некоторые студенты и центр в Голландии в конце концов смогла собрать деньги для внесения залога. Причем деньги нужно было внести наличными. Несмотря на внесение залога, ему пришлось провести еще месяц в Бельгии, прежде чем ему позволили выехать из страны.
HRWF: После всех этих злоключений, каковы ваши выводы?
Mrs Vo: Чем больше я думаю об этом, тем меньше понимаю.
http://en.wikipedia.org/wiki/Freedom...ion_in_Belgium
Trích:
19 апреля 2006 года, брюссельский суд первой инстанции приговорил Луонг Минх Данга, основателя Spiritual Human Yoga (SHY, Духовная йога человека) и его бывшего представителя в стране к тюремному заключению на 4 года, из которых половину срока сделал условным, и штрафу в $2,600 (2,000 €) за подделку документов, мошенничество, незаконное использование медикаментов и преступный сговор. Судебное разбирательство касалось двух подсудимых лично, а не SHY как организации. Суд выдал международный ордер на арест в отношении г-на Данга, который покинул страну. Ответчики обжаловали решение суда, в результате чего дело продолжается в течение периода, рассматриваемого в докладе.

Практикующие метод УЭ изучают влияние медитации и передачи энергии в повседневной жизни.
Зарегистрироваться, чтобы участвовать
Мастер Данг, основатель школы УЭ: "Я медитирую 24 часа в сутки - где бы я не был, что бы я не делал".
Dưới đây là 9 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (17-05-2009), Arefy (27-05-2009), Katerina (18-05-2009), lightofjoy (18-05-2009), oleg-dnepr (31-05-2009), Анечка (17-05-2009), Светлана (17-05-2009), Тихомирова Т. (18-05-2009), максим (18-05-2009)
Old 17-05-2009, 7:48 pm  
translator
Senior Member

translator's Avatar

Брюссельская юстиция обвиняет г-на Данга, главного руководителя движения SHY, в нелегальной медицинской практике

13 февраля 2006 г. Ph Bt

Trích:
...Адвокат учточнил, что, в отличие от заявления государственного обвинителя, Патрика Каролю, его клиент был агентом секретных службы Южного Вьетнама вплоть до падения Сайгона, в апреле 1975 года. После этого он провел 2 года в коррекционном лагере коммунистов, до того, как получить возможность выехать в Соединенные Штаты. Там он стал кавалером Мальтийского ордена перейдя на службу ЦРУ...

Практикующие метод УЭ изучают влияние медитации и передачи энергии в повседневной жизни.
Зарегистрироваться, чтобы участвовать
Мастер Данг, основатель школы УЭ: "Я медитирую 24 часа в сутки - где бы я не был, что бы я не делал".
Dưới đây là 9 người đã gửi lời cảm ơn đến translator vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (17-05-2009), Arefy (27-05-2009), Katerina (18-05-2009), lightofjoy (18-05-2009), oleg-dnepr (31-05-2009), Анечка (17-05-2009), Светлана (17-05-2009), Тихомирова Т. (18-05-2009), максим (18-05-2009)
внутренний документ мэл от 21 февраля 2008 г.
Old 18-05-2009, 10:04 pm  
lightofjoy
Senior Member

lightofjoy's Avatar

Default внутренний документ мэл от 21 февраля 2008 г.
Презентация профессора доктора Луонг Минх Трунга о “Жизни и Труде Мастера Луонг Минх Данга”

Английский текст доступен в Интернете по адресу
http://www.mel-global.com/docs/file/...Annex01_EN.pdf

Делая что-либо, поступай как если будешь жить вечно... Передавая энергию - как в последний раз...
Doing something, act as if you'll live eternally... Transferring energy - as if it's your last time...
Dưới đây là 8 người đã gửi lời cảm ơn đến lightofjoy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (18-05-2009), Arefy (27-05-2009), Katerina (19-05-2009), oleg-dnepr (31-05-2009), translator (08-06-2009), Анечка (18-05-2009), Тихомирова Т. (18-05-2009), максим (19-05-2009)
Old 18-05-2009, 10:53 pm  
lightofjoy
Senior Member

lightofjoy's Avatar

Речь Мастера Данга на церемонии присуждения ему Премии им.Альберта Швейцера (английский)

Текст срочного уведомления от 16 сентября 2001 года (английский)

Двуязычное издание вьетнамской общины в Австралии, с заметкой об уходе Мастера Данга из жизни

Делая что-либо, поступай как если будешь жить вечно... Передавая энергию - как в последний раз...
Doing something, act as if you'll live eternally... Transferring energy - as if it's your last time...
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến lightofjoy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (18-05-2009), Arefy (27-05-2009), Katerina (19-05-2009), oleg-dnepr (31-05-2009), Тихомирова Т. (18-05-2009), максим (19-05-2009)
Old 27-05-2009, 12:26 am  
lightofjoy
Senior Member

lightofjoy's Avatar

перепечатки из другой темы

Trích:
Nguyên văn bởi translator View Post
cult education forum (образовательный форум по культам)

spiritual human yoga / mankind enlightenment love / huesa

Trích:
spiritual human yoga (духовная йога человека) была изначально основана в 1989 году вьетнамским гуру именуемым 'мастер луонг минх данг'. изначально организация была известна ihueri - 'international human and universal energy research institute/международный институт исследования энергии человека и вселенной.'

организация была известна под рядом названий, включая 'mankind enlightenment love/человечество просветление любовь'. (mel)

'мастер' ушел из жизни в августе 2007 г. с того момента группа разделилась на два течения. одно течение, продолжающее использовать название 'mankind enlightenment love/человечество просветление любовь' возглавляется сыном мастера, доктором трунгом минхом луонгом и базируется в ст.луисе, миссури.

другая ветвь, известная как 'academy of human and universal energy and spirituality/академия энергии человека, вселенной и духовности' (huesa), возглавляется второй женой мастера и базируется в мельбурне, австралия.

у обоих течение имеются 'центры' в соединенных штатах и в ряде других стран мира.

...в целом мировоззрение членов данной группы скорее позитивное, в надежде на создание утопического "духовного" сообщества, где "болезнь, старение и смерть" перестанут существовать. также данное утопическое общество не настанет пока не случится полного развала общества, включая разрушение окружающей среды во всем мире, которое будет вызвано природными и техногенными катастрофами. 'мастер' также предсказывал полный коллапс глобальной экономической системы.

многие члены 'добровольно' отказываются от своих внешних интересов, включая семью, карьеру и хобби для того, чтобы посвятить свои жизни 'передаче энергии' чтобы "исцелять" больных и преподавать теолого-философские концепции, как им учил мастер данг в течение своей жизни. многие ради этого соглашаются жить в бедности...
Trích:
в 1993 или 94 году другой вьетнамец, руководитель центра универсальной энергии в испании по имени куртис као дуй также заявил, что он является дазирой нарадой iii. оснований предположить, что этот человек обучался лично у г-на данга более чем достаточно, но по какой-то причине он предпочел организовать свое собственное ответвление.

тогда мастер вероятно и принял решение полностью отказаться от связи с дазирой нарадой. с того времени он всегда настаивал на том, что все что ему известно, получено напрямую от бога, а не от какого-либо иного человеческого учителя.
Trích:
кроме одного заметного исключения в 1999 году, жизнь данной группы почти никогда не привликала повышенного интереса надзорных служб, не выливалась на страницы сми, и иначе не привлекала внешних интересов.
Trích:
мастер заявлял, что когда техники применяются верно с чистыми намерениями помочь пациенту, могут быть исцелены даже такие не поддающиеся медицинскому лечению болезни, как спид, рак, лейкемия и т.д.:

“на данный момент, в некоторых особых и сложных случаях, ученые ничего не могут сделать по поводу заболеваний, считающихся неизлечимыми. эффективных способов лечения нет, и страдания могут быть непрекращающимися. многие пациенты видят близость смерти. мы не утверждаем, что способны исцелить все подобные проблемы, но скромно предлагаем чудо универсальной энергии …” – (из буклета уровня 3 духовной йоги человека, 1988)
Trích:
когда предсказанное землетресение не уничтожило калифорнию, некоторые студенты проявили свое недовольство и обвинили г-на данга. некоторые вернулись назад в калифорнию или техас, и т.д. большинство остались, сохранив лояльность мастеру, веря что его молитвы и просьбы к богу отвратили катастрофу.

Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến lightofjoy vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (27-05-2009), Arefy (27-05-2009), farhad (28-05-2009), Katerina (28-05-2009), синоптик (27-05-2009), oleg-dnepr (31-05-2009), Тихомирова Т. (27-05-2009)
Old 28-05-2009, 12:51 am  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi lightofjoy View Post
Случайность или закономерность?
http://tonos.ru/articles/juna
В июне 1994 года Давиташвили избрана вице-канцлером открытого интернационального университета в Коломбо на 5 лет.
Мне доводилось видеть фотографию 1994 года, снятую в Коломбо, где Джуна в мундире военного врача с наградами и рядом с ней Мастер Луонг Минх Данг. На уровне сплетен слышал, что она якобы говорила Мастеру о том, что самая большая жалость в том - что у нее не получается передавать свои способности другим.

Кстати, позднее (вскоре после признания в 2002 году Открытым Международным Университетом Комплементарной Медицины организации Мастера Данга Mankind Enlightenment Love в качестве факультета) Мастер был удостоен того же титула вице-канцлера по международным отношениям. После его ухода в мир иной он якобы перешел его второй супруге Терезе Нгуен Ту Туй.

На дипломах указанного университета (во всяком случае по состоянию на 2006-2007 год) на обратной стороне Академия Джуны вместе с Мэнкайнд Энлайтенмент Лов фигурируют в числе ассоциированных членов.

Сказка - ложь, да в ней намек... Anything expressed is but a hint...
Dưới đây là 7 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (28-05-2009), Arefy (28-05-2009), Katerina (28-05-2009), oleg-dnepr (31-05-2009), Анечка (28-05-2009), Тихомирова Т. (30-05-2009), максим (28-05-2009)
Old 29-05-2009, 10:19 pm  
farhad
Senior Member

farhad's Avatar

Trích:
Nguyên văn bởi katerina View Post
метод универсальной энергии. энергоинформационная медицина. краснодар 2008
некоторые из приведенных изображении и какой-то текст я впервые получил от валентины стогниевой по эл.почте в конце ноября 2006 года, когда находился на чесночной встрече. тогда мне было предложено перевести материал и представить его лично мастеру (хотя по объективным причинам тогда такой возможности не было).

интересно заметить, что это, как и некоторые другие исследования наших русскоязычных коллег, начали становиться доступными для рядовых студентов уэ только после ухода мастера. спасибо катерине, что она нашла возможность сделать его доступным не только в среде huesa.

Сказка - ложь, да в ней намек... Anything expressed is but a hint...
Dưới đây là 6 người đã gửi lời cảm ơn đến farhad vì bài post hữu ích này:
13cdmitriy (30-05-2009), Arefy (30-05-2009), Katerina (30-05-2009), oleg-dnepr (31-05-2009), Анечка (29-05-2009), Тихомирова Т. (30-05-2009)
Gởi Ðề Tài Mới Trả lời

Ðang đọc: 1 (0 thành viên và 1 khách)

Công cụ
Xếp Bài